Залетная Я тут• 15 февраля 2016
У кого детки в этом году идут в школу?
Как готовитесь к школе? Сколько раз в день или в неделю садитесь за подготовку к школе? Что ребенок умеет?
Просто болталка• 15 февраля 2016
Ничего не делаем, пишем простые слова магнитными буквами, в уме считает до 100, простое: например 37+5
Залетная Я тут
• 15 февраля 2016
Ответ дляПросто болталка
Что совсем ничего не делает и в уме считает в пределах 100?
Творог для розжига• 15 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
ходим на подготовку 3 раза в неделю.
логика, читает,звуковой анализ,пишет печатными и дома после занятий все закрепляем
Просто болталка• 15 февраля 2016
До нового года даже буквы плохо знал, после нг начали забирать планшет, не даю пока 10 слов не напишет, сегодня писал простые слова: зима лето, весна, стол,
Мы не занимаемся, считал раньше по порядку до 100, потом начали ему давать примеры на плюс, считает в уме, больше никак не занимаемся, но у нас война, морально тяжело
В гости звали?• 15 февраля 2016
Ответ дляПросто болталка
37+5 - это простое?
Просто болталка• 15 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
37+5 - это простое?
Я думаю, что простое, это он в уме считает, а 35+17 не сможет конечно
В гости звали?• 15 февраля 2016
по теме, мы только закончили букварь, считаем до 100 по порядку, сложение, вычитание до 20, пишем печатными буквами и начинаем учить прописные
В гости звали?• 15 февраля 2016
Ответ дляПросто болталка
молодец или вы молодец, что он уже так считает
зараз не ходить в садок, кожного буднього дня по 1,5 год.займаюся. Я просто його читати почала вчити нещодавно, зараз вичитуємося, з рукою погано - обводить по пунктирам фігурки. А вазагалі у нас в школі основний упор на логічні задачі - їх вирішуємо. У мене посібників достатньо:)
Даю справку• 15 февраля 2016
Тоже идем. Читает прилично, но не любит. Пишет. Считает, до 900 (в тысячи не лезем). Складывает в столбик и уме (нет и не было пальцев и палочек) 37+5 в уме посчитает, 200-50 тоже. Английский, но в игровой (плотно будет с след. году). Занятия в садике (частный). Дома только домашка и чтение. Пишем печатными.
Стетоскопуло• 16 февраля 2016
Без месяца 6 будет на 1 сентября.В саду чкучно уже, не пойдет в школу-будет весело мне.
Считает, читает, логика, хореография, фортепиано, лицейная группа сада.репетиртор 2 раза в неделю.
Думаю)