вентиляторная• 16 февраля 2016
После тем о мошенниках пошла почитать свой ЧС, ржу )
Впечатлилась очередной темой, расстроилась, вспомнив, как и сама раз попалась. Решила обновить ЧС, который стала вести после посещения Советчицы, как другие.
Представьте, уже и забыла, что периодически комментарии оставляла возле ников, чтобы вспомнить, наверное, при каких обстоятельствах добавляла. ))) В итоге обстоятельства не помню, но комменты... :)
Ники писать не буду, понятно, просто список добрых комментариев. Девочки, честно, я к клиентам хорошо отношусь, добавляла по следам общения на Советчице и страшных тем о продавцах. Итак.
- неадекват
- странные вопросы в теме об обуви
- скупает массово стикизы
- грубиянка
- понты
- игнорирует заказы и плохой продавец
- Самовлюбленность
- Гонит на родственников
- Заносчивая
- Не умеет оценивать
- Мошенник
Прочла и подумала, вот я нифига не толерантная стала после общения здесь!!
А как ваши списки выглядят, если есть?
- неадекват
- странные вопросы в теме об обуви
- скупает массово стикизы
- грубиянка
- понты
- игнорирует заказы и плохой продавец
- Самовлюбленность
- Гонит на родственников
- Заносчивая
- Не умеет оценивать
- Мошенник
А как ваши списки выглядят, если есть?
olehka1980• 16 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я таких ярких личностей просто помню)
та я тогда просто офигела )) ну и решила тоже список завести , а то ж я тож посредник, мало ли вдруг ко мне заглянет))
вентиляторная
• 16 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Ой, автор, спасибо! Ржу со своего:
neadekvat
мозгоебка
псих
мозгоклюйка
истеричка
neadekvat
мозгоебка
псих
мозгоклюйка
истеричка
У вас как на подбор.
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я таких ярких личностей просто помню)
а я не помню.
вот глянула,а в ЧС 4 человека,которых здесь часто встречаю
Снежана Денисовна• 16 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня 4 сепаратистки,2 плохие гостевые,2 плохих продавца,предположительно обманщиков с товаром и с качеством товара,и один покупатель с 4 мм,помните тему,где она покупателя назвала мошенником из-за 4 миллиметров в обуви?
про родственников и т.п я не вношу,только по продажам+сепаратизм конкретный.
уже не первый раз слышу про сепаратисток) мне интересно по какому признаку вы их определяете?
MASHUNCHIK_BUKA• 16 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а старый на ’м’ начинался?
Сейчас на букву м , а была , ржууу- валера и цифры) меня преследует Валерааа) гостевая там жестяцкая
вентиляторная
• 16 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Даже не помню, что это за тема-то о родственниках была! Вот реально, насколько надо было впечатлиться же?
Снежана Денисовна• 16 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ааа, тогда не знаю) я подумала на другого
вентиляторная
• 16 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а я не помню.
Наверное, я среди них, если часто.
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну это когда уж совсем всё откровенно-оставьте в покое,мы/они без вас мирно жили,Украина нас убивает и т.п. Когда виноваты только мы,а россия белая и пушистая.Думаю 4 человека это не много,здесь их реально больше,но это я только недавно,последний год вношу.Не хочу иметь никакого дела с такими людьми.Родственники и друзья святое,а это чужие люди,ну их.
вентиляторная
• 16 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Рошен к зубам прилипает.
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
Наверное, я среди них, если часто.
щас скажу-Меджик,Киралим,Ириша 51,Мирослава 809.
MASHUNCHIK_BUKA• 16 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Это было в дек 2012г я уже и тему нашла ту)
вентиляторная
• 16 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я наверное у многих в чс) советчица-боль
Не сомневаюсь, что и я тоже.
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я наверное тоже
интересно хотя бы узнать у скольких,просто цифру.
вентиляторная
• 16 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не, нету.
вентиляторная
• 16 февраля 2016
Ответ дляolehka1980
А дайте, пожалуйста, ссылку на тему, что-то я не помню.
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
Не, нету.
ну значит вы мне не попались ещё
или не превысили предела допустимого моим мозгом.
Снежана Денисовна• 16 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и че там у вас произошло?
вентиляторная
• 16 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я наверное тоже
Вот какую статистиуку надо у админов просить. И два сердечка в акке (для себя) типа кармы. Зеленое и красное. Белый и черный списки.
Снежана Денисовна• 16 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
я думаю в белый мало кого заносят
вентиляторная
• 16 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я думаю в белый мало кого заносят
Да, от минуса к карме можно обидеться на советчицу. Хотя это точно популярность.
вентиляторная
• 16 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну значит вы мне не попались ещё
Возможно!
Аноним-ка• 16 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я думаю в белый мало кого заносят
а тут, что и такое есть?
MASHUNCHIK_BUKA• 16 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и че там у вас произошло?
Я просто сочувствовала автору, да там ...клиника и обманщица, в принципе гостевая пестрая, думаю, кто не поленится заглянуть подумает не 1 раз, а стоит ли
вентиляторная
• 16 февраля 2016
Ответ дляАноним-ка
а тут, что и такое есть?
Да, и там у меня один человек даже. Кто и почему - не помню.
olehka1980• 16 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
да я уже и не помню как называлась. Но суть была в том что вечером посреднику заказали кофточку за 4 евро, а утром деньги за кофточку вернули т к не купилась. И автор обвиняла посредника в том, что посредник воспользовался ее деньгами в личных целях. И типа она не банк что б всем занимать. Как бы в трех словах это выглядело так)) Ну а потом автора добавила в черный список половина кидстафа и тема закрылась
вентиляторная
• 16 февраля 2016
Ответ дляolehka1980
Ух, ничего себе. Неужели такое возможно не в книжках?
olehka1980• 16 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
я такое тоже в первый раз увидела ) Посочувствовала посреднику)) Ну и решила список открыть))