Кисельная барышня• 16 февраля 2016
Где вы покупаете оригиналы парфюмерии?
ksunuyabelaya• 16 февраля 2016
Мужа знакомый возит из за границы,я беру классику у него,но он еще и очень дорогие эксклюзивы предлагает
все по ГОСТу!• 16 февраля 2016
Я покупалда тут у девочки, но уже сомневаюсь, что у нас в украине вообще есть оригиналы.
Теперь и сама не знаю как дальше покупать.
Обращеница• 16 февраля 2016
Послушаю...тоже интересует этот вопрос. Раньше привозила с Польши себе, так даже аромат немного отличался от того, что у нас продают, ну и стойкость конечно...
Соня-сонятко• 16 февраля 2016
брокард, жан, бомонд, летуаль, мейкап, клубничка, дютифри - когда где) везде оригиналы)
хотя в мейкапе один раз прислали неоригинал, но вернули без проблем.
Кисельная барышня
• 16 февраля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
dutyfree.kiev.ua/ а здесь оригиналы?
Соня-сонятко• 16 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
dutyfree.kiev.ua/ а здесь оригиналы?
Я бы не стала там ничего покупать. из контактов - только мыло и телефоны, физ и юр адреса эта шарашкина контора не имеет.
Малая еще та• 16 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
там подделки
долго думали? беру неоднократно, 100% оригинал.
Королева красоты• 16 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
нет, только увидела тему))
если не отличаете оригинал и подделку, то это только ваши проблемы
Малая еще та• 16 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
нет, только увидела тему))
ну да,вам из погреба виднее
Королева красоты• 16 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
ну да,вам из погреба виднее
мне действительно виднее, много где бываю и много всего покупаю.
А вы обманывайте себя дальше, только других убеждать не надо в оригиналах с мейкапа.
Малая еще та• 16 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
по вашему напору видно, что бываете вы много на стоковых распродажах
Королева красоты• 16 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
кто бы говорил, любительница подделок с сайта мейк ап
Малая еще та• 16 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
уверена,что дороже 100 грн вы в жизни своей ничего в руках не держали
Королева красоты• 16 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
ага, так же угадали как и с оригиналами с мейкапа
как раз там подделки по 100 грн.
Малая еще та• 16 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
как раз там подделки по 100 грн.
ну, а что вы хотите за 100грн? Открою вам секрет: это точно не оригинал. Сочувствую, что у вас не достаточно средств на качественные парфюмы.
Королева красоты• 16 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
так мейк ап и качество - вещи не совместимые)) и да, я там не покупаю, предпочитаю оригиналы))
Малая еще та• 16 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
конкуренты ваши, да? Ну не переживайте так. Хотя переживайте... ваши объемы продаж никогда не догонят их объем
Королева красоты• 16 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
обьемы продаж оттого, что такой лохотрон, как мейк ап, своих лохов найдет))) вы яркий тому пример))
Я поняла что вы тут для рекламы магазина мейк ап. Но вы можете хоть до потолка прыгать, но оригиналов в их ассортименте не прибавится. И это известно всем.
Малая еще та• 16 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
догадливая. И тему я создала, и сама себе ответила
Королева красоты• 16 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
это только админы увидеть могут))
Малая еще та• 16 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
это только админы увидеть могут))
Вы пугать меня решили? Зря. Я высказала мнение свое, основанное на личном опыте. А вас, я смотрю, это задело. Похоже, все-таки конкуренты они вам.
Королева красоты• 16 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
Да бросьте, чем я вас напугаю? Разве что покажу вам фото своих оригиналов и вы умрете от зависти
Мейкап - сайт по продаже подделок, как и многие другие. Если кто-то это не замечает, то пусть конечно пользуется. Но не все такие неразбирающиеся
Малая еще та• 16 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
чему завидовать? Тому что вы троль?