Анонимушка• 16 февраля 2016

Жидкость для снятия гель-лака

Посоветуйте, кто в этом действительно разбирается и кому есть с чем сравнить отличную жидкость для снятия гель-лака - поскольку столкнулась с проблемой, когда снимала гель-лак pnb (у меня была обычная дешевая жидкость Antishellac (фиолетовая) - держала выше указанных 10мин (даже по 30мин) - и очень тяжело снимать - буквально нужно отдирать пушером (какая уж тут деревянная палочка) и потом еще бафом доводить до нормального состояния ногтевую пластину(((
У меня ультрабонд, база и топ Kodi
спасибо всем за ответы!)
Зубная фея• 16 февраля 2016
Я купила себе Коди, лучше для меня нет
king_auto• 16 февраля 2016
у меня была Гелиш, заказывала с Америки, после скачка курса перешла на Фурман - дешевая но снимает хорошо
всегдаДаДа• 16 февраля 2016
Жарден Проф снимаю коди
автор Анонимушка • 16 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Жарден Проф снимаю коди

а Жарден бывает обьемами меньше чем 500мл? мне просто для дома так много ненужно
автор Анонимушка • 16 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
Я купила себе Коди, лучше для меня нет

Коди размягчает лучше других лак или в чем лучше? подскажите,пожалуйста, с какими вам довелось сравнивать
всегдаДаДа• 16 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка

да, бывает, но цена совсем невыгодная.