Яичница с беконом• 31 мая 2013
Клиника Здравица на м. Печерская Киев
Милые девочки!
Кто-нибудь пользовался услугами клиники "Здравица" на м.Печерская в Киеве?
В частности интересуют гинекологи .
Отзывов в и-нете не нарыла :(
В частности интересуют гинекологи .
Отзывов в и-нете не нарыла :(
Яичница с беконом
• 31 мая 2013
Ответ дляМатрёна
нормальная, адекватная, с опытом работы в 1 роддоме.
Спасибо за ответ!
Вечно недо...• 31 мая 2013
Гинеколога не знаю, но вообще эта клиника отличается роскошным интерьером и средним уровнем врачей, за некоторым исключением
Они очень экономят на зарплатах врачей и берут молодежь, которая от каждого приема пациента получает 20!!!! Гривен
Педиатр- никакой, невропатолог ноль
Mermaid_Blue• 05 декабря 2013
Добрый день,
Я лечилась у гинеколога клиники, Куща Владимира Николаевича. Вылечил инфекцию, которая оставалась в анализах больше года и не давала начать планировать беременность. Безмерно ему благодарна. Буду держать Вас в курсе процесса, если это интересно. Пока у нас нет претензий ни к клинике, ни к врачу, ни к персоналу.