Яйцеголовая• 16 февраля 2016
звонок с приват банка
спросили меня знаю ли я ОХМУШ ИРИНУ,я сказала нет,так как не знаю данную особу,мне сказали спасибо и извинились не пойму почему у меня ?.
лучевая терапия• 16 февраля 2016
потому что скорее всего эта особа взяла кредит и Ваш номер указан как дополнительный...ну у меня именно так было)
Яйцеголовая
• 16 февраля 2016
Ответ дляПугачиха
у них надо было и спросить. им виднее
даже не успела ,положили трубку
Яйцеголовая
• 16 февраля 2016
спросили является ли она родственницей мне,или знакомой ,так как им подтягивает по базе
Мини-бикини• 16 февраля 2016
Девочки, мне последнее время два раза звонили якобы с Привата по разным непонятным поводам. Я отвечаю сухо и стараюсь быстрее отключиться. Проверяю номер и один и второй - миллион отзывов, что это мошенники.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 февраля 2016
У меня так звонили из Привата и споосили, знаю ли я своего соседа (назвали по фамилии). Соседа знаю, но на уровне привет-пока. Просили передать ему, чтобы он погасил задолженность по кредитке. Честно говоря, тоже была удивлена, почему позвонили именно мне
Мини-бикини• 16 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В нашем доме один умник так понабрал кредитов и дал телефон соседки. Ей звонили день и ночь. Она к нему, а он говорит: ’ А вам что, ответить трудно что ли?’ Телефон она когда-то его матери давала по делу.
ТигрЛьвович• 16 февраля 2016
Купила сыну (12лет) пакет Киевстар новый.После активации звонили несколько банков, какого-то мужика искали. С неделю. Пока не накричала на них. Нормальных объяснений не понимали.
Ряженка• 16 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У свекров сосед понабирался кредитов и не отдавал. Так из банка четь не каждый день звонили и просили передать чтоб погасил. Это продолжалось до тех пор, пока свекр не пригрозил написать заявление в милицию.
Грушки-яблочки• 16 февраля 2016
забейте мне на сдмей так звонят номер идет как городской а это интертелеком. так они мне доказывают что он стационарный я уже вижу что это коллекторы звонят просто трубку не беру они с 044 звонят мне в харьков) надоело посылть/объяснять но не приват какойто другой банк
Ноу коммент• 16 февраля 2016
Ответ дляFreever
моему мужу уже полгода звонят))) угрожают.
купил пакет лайф новый, а им когда-то другой человек пользовался...
у меня мобильный номер 5 лет уже, присоединен к одной из карт, но когда я звоню на горячую линию - мне робот говорит ’Здравствуйте, Людмила Николаевна’, а я Алина Владимировна :)
220В• 16 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент
А мне говорит Артем, а я то девочка и с другим именем)
Галябалована• 16 февраля 2016
Возможно вы покупали что-то и оплачивали ей на карту. Посмотрите в архиве. С привата часто звонят, если на продавца поступает жалоба, прозьюа блоконуть картуу. Тогда звонят тем, кто раннее переводил деньги на карту.