Бабайко• 31 мая 2013

Посоветуйте, пожалуйста, увлажняющий крем для лица

автор Бабайко • 31 мая 2013
36 лет. Кожа сухая. Пользуюсь эйвоновской сывороткой,но чувствую,что недостаточно. Крем подобрать сложно. То слишком жирный,то липкий. Или стягивает.

Бойцовская• 31 мая 2013
Витэкс
мирра Люкс
B&V
Бойцовская• 31 мая 2013
Lambre
timm• 31 мая 2013
мери кей крем увляжняющий с защитой от солнышка!
Zorka• 31 мая 2013
Увлажняющий крем с SPF 30 от Мэри кэй. Не липкий, не тянется, без запаха, в наличии!!!
доцик• 31 мая 2013
Я КУПИЛА СЕБЕ ТИАНДЕ,СЕРИЯ ПЛАЦЕНТАРНЫЙ,УВЛАЖНЯЮЩИЙ НА ПИТАТЕЛЬНОЙ ОСНОВЕ,ОТЛИЧНЫЙ!!!И НЕ ДОРОГОЙ И ПОДХОДИТ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ.
Ksu007• 31 мая 2013
а мне нравится фаберлик Дневной крем для сухой кожи серии AQUA KISLOROD. легкая текстура, как эмульсия, на лето как раз самое то
AllMaz• 31 мая 2013
Натура сиберика оч и оч нра
Весенний Марафон• 31 мая 2013
Попробуйте Аевит, содержимое капсулы на ночь на лицо и вокруг глаз!

Nuta_Rad• 31 мая 2013
А точно кожа сухая, или скорее обезвоженная?
nnatka• 31 мая 2013
Хороший увлажняющий крем на лето Gigi Recovery Daily SPF30 Восстанавливающий увлажняющий крем. Для любой кожи, в том числе склонной к аллергиям.Защищает от солнца, укрепляет, заживляет, умиротворяет, снимает воспаление, омолаживает, восстанавливает.
Почитать подробнее и купить по приемлемой цене можете тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-5884345.html
автор Бабайко • 31 мая 2013
Ответ дляNuta_Rad
Да,Вы правы-скорее обезвоженная(((((((
автор Бабайко • 31 мая 2013
Ответ дляВесенний Марафон
интересно.о таком ещё не слышала. Спасибо. надо попробовать.
автор Бабайко • 31 мая 2013
Ответ дляKsu007
И такой был. отдала знакомой
Весенний Марафон• 31 мая 2013
Ответ дляАлёна11
На себе пробовала) И зимой,когда губы обветриваются - супер вещь!) Посмотрите в инете ’аевит в косметологии.
Nadiya58• 31 мая 2013
Увлажняющий крем Супер Мальва/Вивасан, ДНК 24/ Вивасан.
Поищите здесь http://www.vivasan-ukraine.com.ua/face
Пишите в личку
Графиня_Вишенка• 01 июня 2013
Здравствуйте!
У меня возраст такой же почти, тоже кожа сухая. Была.
Пользуюсь Миррой.
В любимчиках: КРЕМ-ГЕЛЬ ВОЛШЕБНЫЙ C ЦВЕТАМИ ЛИПЫ И МАСЛОМ КАКАО
http://mirra.biz.ua/products?goods=32
Хит продаж. Увлажняет и питает.
Еще на лето хорош КРЕМ-ГЕЛЬ ЗАЩИТНЫЙ С АНТИОКСИДАНТАМИ И ЭКСТРАКТОМ МОРИНГИ
http://mirra.biz.ua/products?goods=140
тоже в любимчиках, хорошо увлажняет.
И еще любимчик БАЛЬЗАМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ
http://mirra.biz.ua/products?goods=64
Вся косметика натуральная, без вредностей, срок хранения 1 год.