Кошечка-муркошечка• 16 февраля 2016
Выплата по больничному
Кто знает сколько времени нужно ждать денежек, по оплате больничного по беременности и родам. Бухгалтер с работы отнесла мой больничный в ФСС еще числа 12 этого месяца.
Всем спасибо за ответы )
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2016
Ответ дляРеанимация
Я с 30.12 на больничном, еще не получила
А вы знаете когда ваш больничный отнесли в ФСС?
Украиночка• 16 февраля 2016
сейчас очень быстро соцстрах перечисляет деньги в течении 7-10 дней, бывает даже раньше, но если деньги придут до аванса, то вам их выплатят, а если например на следующий день после аванса, то бухгалтер имеет право выплатить уже в зарплату, т.е. в марте
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка
А что ж люди вон пишут, что так долго ждали и ждут?
Одноклассница• 16 февраля 2016
выплачивают в течении 10 рабочих дней с момента подачи в ФСС, они перечисляют бухгалтерии, а бухгалтерия в течении 3-х дней обязана перечислить вам
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница
Интересно, ну посмотрим. Сегодня спрашивала в бухгалтерии, сказали что не знают когда...
Одноклассница• 16 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
а точно уверенны что 12-го сдали?
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница
а точно уверенны что 12-го сдали?
Может раньше, ну пусть вчера, на крайняк )
Одноклассница• 16 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
подождите до середины сл.недели и начинайте дергать бухгалтерию
Украиночка• 16 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница
ничего подобного, читайте законы прежде чем писать-В ТЕЧЕНИЕ 3-х дней-это на погребение, а остальные выплаты в ближайшие выплаты зарплаты за первую половину месяца (аванс) или в зарплату.
Украиночка• 16 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
я бухгалтер по зарплате, поэтому говорю вам из первых уст, просто люди думают что если они сегодня принесли больничный, то бухгалтер все бросит и повезет заявку по больничному в соцстрах, а по факту в основном это делается раз в месяц
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка
Ясненько) значит в зарплату можно ждать?
Украиночка• 16 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
если вы из Киева (может просто в других населенных пунктах дольше) , то да, а может ваш бухгалтер и не будет ждать зарплаты, а как только деньги придут с соцстраха, то сразу и выплатит, главное чтобы она действительно отвезла 12 заявку в соцстрах, а не просто на словах сказала
Кошечка-муркошечка
• 16 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка
Я из Киевской области. Обычно больничный (простой) приходит не в зарплату и не в аванс, а просто, через месяц где то.
Думаю это придет не раньше (
Одноклассница• 22 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Думаю это придет не раньше (
вам выплатили? я только что свой получила, заявку отвозили 15.02.
Кошечка-муркошечка
• 22 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница
Неа, нету еще (
Кошечка-муркошечка
• 22 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница
У вас какой банк? У меня Аваль.
Одноклассница• 22 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
У вас какой банк? У меня Аваль.
у меня ПУМБ
Кошечка-муркошечка
• 22 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница
у меня ПУМБ
Ну я вас в любом случае поздравляю ))) подожду свои. Значит платит ФСС нормально, и мои денежки в дороге тоже )
Одноклассница• 22 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
все ж если в среду не будут рекомендую наведаться в бухгалтерию с вопросом.
Кошечка-муркошечка
• 22 февраля 2016
Ответ дляОдноклассница
Я до конца недели подожду точно, а там потом пойду в гости.
Но ладошка левая чешется уже несколько дней )))))))))
Одноклассница• 22 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
у меня тоже к таким вещам чешется ладошка