Мадам БрЮшкина• 31 мая 2013

Навеяно темой о знакомствах. Я ищу мужчину.

Наталия, мне 29лет, есть ребенок девочка 3года 5месяцев. ищу мужчину для серьезных отношений 30-35лет, не пьющего и не курящего с хорошей жизненной позицией, с работой и с зарплатой. Чтобы принял моего ребенка и уважал мои мнения-я буду уважать его с его достоинствами и недостатками)))) По гороскопу я Рак. Мне нужен человек по гороскопу Лев, Близнецы, Дева, Телец,,,,
Я живу в городе Алчевске. Вредных привычек вообще нет. Не работаю пока.
Я полная, но не очень))
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛЮБОВЬ!!!

Скользкая• 31 мая 2013
Удалено администрацией

Карусель-весель• 31 мая 2013
требования у вас завышены, оно конечно понятно что вам хочется, но навряд ли у вас получится...все это приобрести в одном мужчине.
Армейская• 31 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
Зря вы так... у меня есть такой МЧ, который ну очень готов со мной создать союз. Но я пока еще за мужем..
Автор, а вы переехать в другой город, область решились бы?
автор Мадам БрЮшкина • 31 мая 2013
Мне нужна любовь и взаимопонимание)) Без этого жить трудно
автор Мадам БрЮшкина • 31 мая 2013
Ответ дляАрмейская
да, конечно.
Карусель-весель• 31 мая 2013
Ответ дляАрмейская
с вами может и да, но при чем здесь ,вы????
Вам 29,у вас ребенок, вы полная и т.д????
Oksana1992• 31 мая 2013
вы думаете найти свою ллюбовь тут? Я думаю это странный выбор

Божья коровка• 31 мая 2013
Автор, в той темке вам парня нашли, а вы убежали
автор Мадам БрЮшкина • 31 мая 2013
Ответ дляOksana1992
Навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-135047-0-1#...
Божья коровка• 31 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-135047-0-1
Бабка_в_кедах• 31 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
да ладно))))я тож была полная (слегка правда, умная и красивая..) и было 30....и с дочкой....и требования повыше были...и таки нашла....))))но просто я и сама была типа - не с улицы....
Жаклин• 31 мая 2013
Не пьёт, не курит...где такого найти? Пусть хоть курящего(вспомнилась фраза из фильма-Вы даёте не реальные планы...)
ЯспАкойнаЯ• 31 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
что значит: но просто я и сама была типа - не с улицы....
автор Мадам БрЮшкина • 31 мая 2013
я без работы)) с ребенком. вряд ли кому я смогу понравится
Капитанша• 31 мая 2013
нашли где искать... на сайте 90% мамашек..
автор Мадам БрЮшкина • 31 мая 2013
Ответ дляКапитанша
но может у кого есть братья, знакомые мужчины, которые тоже в поиске и, которые соответствуют таким требованиям как у меня в темке)))
Бабка_в_кедах• 31 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
с престижной хорошей работой,без материальных проблем.. т.е. я хочу сказать, мне муж нужен был не для для материальной поддержки меня и дочери, а для души и любви...))))
автор Мадам БрЮшкина • 31 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
мне тоже нужен для души. Я не хочу зависеть от его ДЕНЕГ. САМА найду работу. Мне нужна мужская моральная поддержка, опора, любовь....
Бабка_в_кедах• 31 мая 2013
ну уж не знаю....)))пока сами себе не станете поддержкой - ее ждать неоткуда...по крайней мере у меня так....)))
Белоснежко• 31 мая 2013
тут одна ракиня уже матюкала своего близнеца))))))))
Пасти Ла• 31 мая 2013
Все хотят такого мужчину,только где их набрать-то на всех
Белоснежко• 31 мая 2013
30 на носу ...полная... с ребенком ...много хотите!!!а вам и чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил)))так не бывает)
сейчас такие как вы хотите не каждую 23 летнюю стройную красивую без детей возьмет в жены ...
извините за прямоту...но розовые очки и заоблачные иллюзии вам ни к чему...
Заставляличка• 31 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы же писали выше что вам любовь нужна.А тут уже и братья подойдут,лишь бы требованиям соответствовали
Заставляличка• 31 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Хорошие мужчины на дороге и в интернете не валяются.Их на месте сразу разбирают.А бракованного мужчинку автор не хочет
Бабка_в_кедах• 31 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
))да уж))))их еще в институте отлавливать нужно!!!!
автор Мадам БрЮшкина • 31 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
не получилось в институте( Я думала тогда об учебе)))
Баба-царьлебедь• 31 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
Ты вы гоните...может на вас просто желающих не много?
Автор,не слушайте таких подруг-верьте в себя и все.У меня несколько примеров когда мои знакомые с двумя детьми замуж по любви выходили,а мамина подруга с тремя любовь нашла и замуж не горит,а он настаивает и мужик очень классный.
Тут исключительно ваше видение ситуации-если настроите себя что никому не нужна-так и будет,да еще послушаете белоснежко так вообще в гроб ложись и умирай если тебе 30.
Ежик Хрюха• 31 мая 2013
Удалено администрацией
Баба-царьлебедь• 31 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией
зато на такую как вы только слабоумный поведется-подстать вашим умственным способностям.И то вряд ли,уж больно глупа и злобна...
МасяняС• 31 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией
Вы думаете что говорите????
Жирный у вас извилина, единственная при чем.