Мадам БрЮшкина• 31 мая 2013
Навеяно темой о знакомствах. Я ищу мужчину.
Наталия, мне 29лет, есть ребенок девочка 3года 5месяцев. ищу мужчину для серьезных отношений 30-35лет, не пьющего и не курящего с хорошей жизненной позицией, с работой и с зарплатой. Чтобы принял моего ребенка и уважал мои мнения-я буду уважать его с его достоинствами и недостатками)))) По гороскопу я Рак. Мне нужен человек по гороскопу Лев, Близнецы, Дева, Телец,,,,
Я живу в городе Алчевске. Вредных привычек вообще нет. Не работаю пока.
Я полная, но не очень))
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛЮБОВЬ!!!
Я полная, но не очень))
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛЮБОВЬ!!!
Белоснежко• 31 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ты вы гоните...может на вас просто желающих не много?
Автор,не слушайте таких подруг-верьте в себя и все.У меня несколько примеров когда мои знакомые с двумя детьми замуж по любви выходили,а мамина подруга с тремя любовь нашла и замуж не горит,а он настаивает и мужик очень классный.
Тут исключительно ваше видение ситуации-если настроите себя что никому не нужна-так и будет,да еще послушаете белоснежко так вообще в гроб ложись и умирай если тебе 30.
ВСЕ ЭИ БЛА БЛА БЛА ...верьте в себя и все...под лежачий камень вода не течет...веры тут одной мало...шагом марш в спортзал...ребенка в сад сама на работу...а одомашненная клуша с чужим ребенком нафиг никому не нужна ...
автор вы бы вышли замуж за 40 летнего дядьку с пивным пузом неработающего еще и с ребенком...сказали б та ну нафиг...вот такая же история и с вами...
а будете слушать сказки в стиле я влюбилась в работника нп так и останетесь в девках)
Баба-царьлебедь• 31 мая 2013
Автор,будьте поактивней,поуверенней в себе,посещайте разные места и все получится.У меня с подругами есть озеро где мужики рыбу ловят,а мы на шашлыки с подругами ездим-часто подходят знакомиться.У меня даже роман случился с очень интересным мужчиной из администрации президента.
А мужа своего я сама в лес на шашлыки затащила,а то ходил бы вздыхал вокруг да около меня дальше.
Вообщем не вешайте нос и все получится!