Санта Барбара• 16 февраля 2016

Что подарить подружке ?Если у девушки все есть...

Это не близкая подруга, просто знакомая.У нее было др, а я с ней на сл. неделе должна встратится- что можно ей купить ( до 150 грн), 36 лет
Бритоножка• 16 февраля 2016
а это обязательно?
gloriya8305• 16 февраля 2016
Я когда не знаю что дарить, покупаю алкоголь элитку, до 150 грн сложно, но можно небольшой объем. Если она ухаживает за собой то кремы и лосьоны для тела всегда расходная часть их много не бывает, можно кофе или чай хороший купить
Мини-бикини• 16 февраля 2016
Плитка хорошего шоколада как раз столько стоит. Я бы подарила ее.
КучМала• 16 февраля 2016
Я б подарила набор по уходу за кожей рук Фаберлик. И красиво и продукция понравится.
Редисочка• 16 февраля 2016
Я бы чай или кофе подарила
АлывердЫ• 16 февраля 2016
Косметичку
Машка-замарашка• 16 февраля 2016
Автор, коробку рафаэлок. Как раз на вашу сумму.
Все остальное, что вам предложили, у меня бы валялось. Чай, кофе, вообще не подарок.
Алкоголь за 150... ну как бы сомнительно.
К косметике у всех разные требования.
Ростки жимолости• 16 февраля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
К косметике у всех разные требования.
100%
Ростки жимолости• 16 февраля 2016
Ответ дляКучМала
вы прикалываетесь?
Семен Семеныч• 16 февраля 2016
Термалку-миниатюрку и шоколадку или чай какой-нибудь хороший на развес
Наездница• 16 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Косметичку
за 150грн,девушке у которой все есть,однако
Любительница• 16 февраля 2016
Ну, я наверно для многих девушка ’у которой все есть’
Косметика мне точно не нужна, Фаберлики-Эйвоны особенно:)
Чай - неплохо, но вряд ли можно купить что-то за 150 гривен, чай сейчас дороже
Купите и правда шоколадку швейцарскую, Lindt или Frey, это всегда приятно:)
Ginara• 17 февраля 2016
можно подвеску подарить или чехол для телефона http://monkeyshop.com.ua/category/chehli-dlya-tele... если пофантазировать можно от себя что-то добавить.
larkinala• 18 февраля 2016
На такую сумму можно купить разве что что-то символическое, как мне кажется. Смотрите на http://kaktus.ua/ и отфильтруйте по ограничению бюджета согласно вашей суммы так как предложений там очень много, можете долго выбирать ))))