Печенюшка• 16 февраля 2016

что испечь к чаю без сахара

хочется чего то вкусненького к чаю, есть яйца, маргарин, мука, мёд, варенья всякие. ума не приложу что замутить из этого набора продуктов, посоветуйте рецептики проверенные без сахара
Мелочунь• 16 февраля 2016
Блины:)))

автор Печенюшка • 16 февраля 2016
на блины молоко нужно, я на воде не пробовала никогда((
12 галюцинаций• 16 февраля 2016
тертый пирог испеките, только варенье послаще возьмите тогда, если без сахара тесто
автор Печенюшка • 16 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
а рецептик можно?
12 галюцинаций• 16 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
а рецептик можно?

под рукой нет, я на работе, а рецепт дома.Примерно вот
http://www.povarenok.ru/recipes/show/13517/
автор Печенюшка • 16 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

спасибо, а вы тоже с майонезом делаете? или можно без него?
12 галюцинаций• 16 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка

я делаю с майонезом. Можно и без него. Майонез дает тесту рассыпчатость
автор Печенюшка • 16 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

спасибо ещё раз, пошла печь))) что бы на утро вкусненькое было
ХуАнита• 16 февраля 2016
коврыжка) Мне нравится с кремом, но можно и без него. 2-3 яйца, 2 стакана муки( в просеяном виде), 1 полный стакан любимого варенья, 1 ч. л. соды.соль, , добавить в варенье соду, погасить, добавить соль. Все тщательно перемешать. Добавляем взбитые яйца. всыпаем муку, не переставая мешаем. Можно миксером, Получившуюся массу вливаем в форму, смазаную маслом . Выпекать примерно 40 минут. Мне нравиться вместо соды добавлять домашний разрыхлитель( рецепты есть в интернете) Его нужно добавлять в муку и сразу выпекать. Пока не попробовала, не верила, что он просто находка для бисквитного теста.

Докладная• 16 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
Скажите,кефир или молоко не нужно добавлять?
Бронетапок• 16 февраля 2016
Ответ дляХуАнита