Sova splushka• 16 февраля 2016

Яценюк залишається прем´єром, Шокін пішов у ... відпустку

Навіть не знаю, як прокоментувати. Все більше відчуваю себе у якомусь цирку.
автор znumi • 16 февраля 2016
Ответ дляsobacura

Например? Ваши варианты?

Я ж написала, що не маю ілюзій на даний момент.
kuzkina• 16 февраля 2016
Ответ дляcatfelix
точь в точь ,сказал мой муж...а я надеялась...хоть на маленькое’покращеня’

А вы реально думаете, что если уберется кулявлоб, то будет маленьке покращення? Другая куля припхается на его места. Будет покращення когда уберут того, кто этим цирком распоряжается. А мы даже точно не знаем кто там руководит парадом))))))
fibinika• 16 февраля 2016
Я с вами в цирке! Хоть представление бесплатное! Сами придумали, сами сыграли, мы понадеялись, хотя... Смысл?
lumonbka• 16 февраля 2016
Ответ дляkuzkina

ну абсурдность всей ситуации все заметили?
Прямо не скрывая..
А Шокин, по-моему, никуда не собирается, то так было, абы ляпнуть
sobacura• 16 февраля 2016
Ответ дляznumi

ааа
Я говорила еще когда Яныка свергали, чуда не будет! У нас менталитет не тот. У нас у в крови - Крав! Краду! І красти буду!
fibinika• 16 февраля 2016
Ответ дляKrapiva1981
В цирке хотя бы лошадки есть...
Так лошадки - это народ, который все это тянет.
kuzkina• 16 февраля 2016
Вот реально понимаю, что из нас делают вторую Мексику или Африку (или выберете свой вариант). Мы страна третьего мира. И наше место в мире определено. Где-то между Мексикой и Африкой. Вот и чешем туда семимильными шагами. А прав-во наше просто исполняют волю мирового содружества, которе решило, где будет Украина.
Helenaitolko• 16 февраля 2016
Ответ дляmarysya_ru
да ,для нас точно нет разницы, кто последние штаны с нас снимет(((

Ну то понятно), как и все попередники и соотвественно приемники)
Они думают за Себя, соответсвенно и вам никто не мешает, ну почти никто, но если пораскинуть мозгами и постараться....)
kuzkina• 16 февраля 2016
Ответ дляlumonbka

Прямо не скрывая..

Так дело в том, что нынешнее наше прав-во ничего не скрывало с самого начала. И всем с первых минут действия этой власти стало понятно, что нас ждет. И они даже не пытаются слепить умное лицо. :(((( Абыдно, но что ж сделаешь... От нас уже ничего не зависит.
Helenaitolko• 16 февраля 2016
Ответ дляznumi

Я не маю ілюзій щодо можливої альтернативи на даний момент, але загалом - так. Звичайно, різниця є.

Ну да, украдут все что ещё не украли!
автор znumi • 16 февраля 2016
Ответ дляlumonbka

Прямо не скрывая..

Ось. Дуже дякую, саме це і є основним. Не суть замінити Яценюка на Яценюка2, а сама ця ’вистава для дурнів’ бісить неймовірно. Написали заяви на відставку - відкликали заяви. Купа пафосу про перезавантаження - в результаті пшик. І все це під гарними лозунгами і все таке.
fibinika• 16 февраля 2016
Ответ дляznumi

Ну, народ привык к февральским шоу( где то в 20 числах) , вот они и провели- показательные выступления.
автор znumi • 16 февраля 2016
Ой, яка гарна картинка!
Скріни із засідання хто і як голосував: зліва - незадовільну роботу уряду, справа - за недовіру.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1670483956...

Як бачимо, серед трьох партій (БПП, Опозиційний блок, Воля народу) суттєва різниця між двома голосуваннями. Для частини депутатів з цих партій робота уряду незадовільна, але при цьому вони уряду довіряють та відставки не хочуть. Цікаво б знати, чому? Риторичне запитання, очевидно.
lumonbka• 16 февраля 2016
Ответ дляznumi
Ой, яка гарна картинка!

присутствие меньше, чем проголосовали за резолюцию.
Та кароче, че тут обсуждать.
Neld• 16 февраля 2016
ответ камикадзе
автор znumi • 16 февраля 2016
Ответ дляlumonbka
Та кароче, че тут обсуждать.

Пишуть, що Оппоблок майже в повному складі просто спеціально вийшли, щоб не голосувати.
А так згодна, обговорюй не обговорюй, ми цим обговоренням навряд чи щось змінимо.
catfelix• 16 февраля 2016
Ответ дляsobacura

Например? Ваши варианты?
Премьер должен быть хозяйственником и экономистом,а не пи..ом-наркоманом.Из экономистов нормальный Пинзеник
lumonbka• 16 февраля 2016
Ответ дляznumi

ну а орали больше всех.
тупо слили голосование.
Neld• 16 февраля 2016
Ответ дляsobacura

ааа
lumonbka• 16 февраля 2016
Ответ дляcatfelix

+, может Яценюк в политике где-то шарит (отдаленно), но в экономике по-моему полный 0. Или притворяется
Дмитрий киев• 16 февраля 2016
Акаков и дальше будет нас акакивать....!!!
Neld• 16 февраля 2016
Ответ дляlumonbka

ну почему, великий рЭформатор
lumonbka• 16 февраля 2016
Ответ дляNeld
ну почему, великий рЭформатор

а че нареформировал?
По-моему, пора вводить уголовную ответственность за обещания перед выборами.
Neld• 16 февраля 2016
Ответ дляlumonbka

а че нареформировал?

автор znumi • 16 февраля 2016
Ответ дляlumonbka
ну а орали больше всех.
тупо слили голосование.

Гройсман утримався. Це багато про що говорить. Як і те, що Гройсман не ставив по десять разів на переголосування, як це він полюбляє робити з тими законопроектами, які треба пропхати будь-що. Тож робімо висновки, чи насправді взагалі планувалась відставка уряду, чи це тільки показуха.
catfelix• 16 февраля 2016
Вот нашла поименно кто как голосовал http://112.ua/mnenie/kak-deputaty-golosovali-za-ot...
viktoshechka• 16 февраля 2016
Ответ дляКа_тенок
Действительно, нас много, а мест мало.
Нас много, а штанов мало.
Тут один выход, Григорий. Нас должно меньше быть.

М. М Жванецкий
lumonbka• 16 февраля 2016
http://112.ua/mnenie/kak-rada-napugala-i-ne-uvolil...
почитайте скрины
плакать или смеяться
Neld• 16 февраля 2016
Ответ дляznumi

fibinika• 16 февраля 2016
Ответ дляNeld
А я когда смотрела это шоу, вспомнила мультик’ жил был пес’ - еще представила: янык волк и говорит- шо? Теперь как я? . .