Навіть не знаю, як прокоментувати. Все більше відчуваю себе у якомусь цирку.
Ответ дляcatfelix
точь в точь ,сказал мой муж...а я надеялась...хоть на маленькое’покращеня’
А вы реально думаете, что если уберется кулявлоб, то будет маленьке покращення? Другая куля припхается на его места. Будет покращення когда уберут того, кто этим цирком распоряжается. А мы даже точно не знаем кто там руководит парадом))))))
Ответ дляkuzkina
ну абсурдность всей ситуации все заметили?
Прямо не скрывая..
А Шокин, по-моему, никуда не собирается, то так было, абы ляпнуть
Вот реально понимаю, что из нас делают вторую Мексику или Африку (или выберете свой вариант). Мы страна третьего мира. И наше место в мире определено. Где-то между Мексикой и Африкой. Вот и чешем туда семимильными шагами. А прав-во наше просто исполняют волю мирового содружества, которе решило, где будет Украина.
Helenaitolko• 16 февраля 2016
Ответ дляmarysya_ru
да ,для нас точно нет разницы, кто последние штаны с нас снимет(((
Ну то понятно), как и все попередники и соотвественно приемники)
Они думают за Себя, соответсвенно и вам никто не мешает, ну почти никто, но если пораскинуть мозгами и постараться....)
Ответ дляlumonbka
Прямо не скрывая..
Так дело в том, что нынешнее наше прав-во ничего не скрывало с самого начала. И всем с первых минут действия этой власти стало понятно, что нас ждет. И они даже не пытаются слепить умное лицо. :(((( Абыдно, но что ж сделаешь... От нас уже ничего не зависит.
Helenaitolko• 16 февраля 2016
Ответ дляznumi
Я не маю ілюзій щодо можливої альтернативи на даний момент, але загалом - так. Звичайно, різниця є.
Ну да, украдут все что ещё не украли!
Ответ дляlumonbka
Прямо не скрывая..
Ось. Дуже дякую, саме це і є основним. Не суть замінити Яценюка на Яценюка2, а сама ця ’вистава для дурнів’ бісить неймовірно. Написали заяви на відставку - відкликали заяви. Купа пафосу про перезавантаження - в результаті пшик. І все це під гарними лозунгами і все таке.
Ответ дляznumi
Ну, народ привык к февральским шоу( где то в 20 числах) , вот они и провели- показательные выступления.
Ой, яка гарна картинка!
Скріни із засідання хто і як голосував: зліва - незадовільну роботу уряду, справа - за недовіру.
Як бачимо, серед трьох партій (БПП, Опозиційний блок, Воля народу) суттєва різниця між двома голосуваннями. Для частини депутатів з цих партій робота уряду незадовільна, але при цьому вони уряду довіряють та відставки не хочуть. Цікаво б знати, чому? Риторичне запитання, очевидно.
Ответ дляznumi
Ой, яка гарна картинка!
присутствие меньше, чем проголосовали за резолюцию. Та кароче, че тут обсуждать.
Ответ дляlumonbka
Пишуть, що Оппоблок майже в повному складі просто спеціально вийшли, щоб не голосувати.
А так згодна, обговорюй не обговорюй, ми цим обговоренням навряд чи щось змінимо.
Ответ дляlumonbka
ну а орали больше всех.
тупо слили голосование.
Гройсман утримався. Це багато про що говорить. Як і те, що Гройсман не ставив по десять разів на переголосування, як це він полюбляє робити з тими законопроектами, які треба пропхати будь-що. Тож робімо висновки, чи насправді взагалі планувалась відставка уряду, чи це тільки показуха.
viktoshechka• 16 февраля 2016
Ответ дляКа_тенок
Действительно, нас много, а мест мало.
Нас много, а штанов мало.
Тут один выход, Григорий. Нас должно меньше быть.
М. М Жванецкий
Нас много, а штанов мало.
М. М Жванецкий
Ответ дляznumi