Навіть не знаю, як прокоментувати. Все більше відчуваю себе у якомусь цирку.
marysya_ru• 16 февраля 2016
да..... значит геноцид ,а не реформы ,как выразился будет продолжатся дальше((((
marysya_ru• 16 февраля 2016
Ответ дляKrapiva1981
В цирке хотя бы лошадки есть...
а там хряки(((,которые все нажратся не могут
Krapiva1981• 16 февраля 2016
Ответ дляznumi
А ми з Вами, по Вашому, хто? Робочі конячки і є...
Не подумала с такой стороны...
У нас какой-то цирк уродов в этой зраде.
marysya_ru• 16 февраля 2016
Ответ дляHelenaitolko
А ЧТО, есть разница КТО?)
да ,для нас точно нет разницы, кто последние штаны с нас снимет(((
Сергей Юрьевич Беляков• 16 февраля 2016
Первый раз лень депутатов и их неявка победили желание урвать побольше
У нас сейчас кого не поставь лучше не будет. Если отправят в отставку сейчас - будет еще большая дестабилизация, оно нам надо? Это как яныка свергнули, теперь у нас все по-новому, лучше стало? Жить легче? Нет у нас реально заинтересованых в улучшении жизни украинцев политиков.
Ответ дляАня_я
ляшко тоже говорит то, что народ слышать хочет, но это пока сам от корыта далеко. Яценюк вон тоже в оппозиции вещал про свой дешёвый газ....
А у нас суд офіційно визнав, що передвиборчі обіцянки виконувати не обов´язково.
Ви що, не в курсі? Ляпати язиком шопопало перед виборами визнано правильним та допустимим.
marusechka89• 16 февраля 2016
Ответ дляznumi
Це був такий хитрий хід. А потім такий ррраз! І у відпустку! Зненацька так.
А де ви прочитали таку інфу?
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Да не лень,а договорняк и как раз для того что бы урвать больше..Мы с мужем этот цирк с самого начала смотрели,муж сказал сразу как только Гройсман начал песню о голосовании.Если бы хотели,то ставили бы проект первым об отставке а не разводили бы цирк.Уже знали как это будет все.Противно и лицемерно все
elena.yarik• 16 февраля 2016
Ответ дляАня_я
И очень большая заслуга, что стали независимы от российского газа. А они не видят, что люди в селах стали дровами топить почти в каждом дворе, потому как нереально оплатить.И субсидии до одного места.
’С 15 февраля, исполняющим обязанности генерального прокурора Украины является Юрий Севрук.
Об этом УНН сообщил сам Севрук.
’Я исполняю обязанности генпрокурора с понедельника. 12 февраля меня назначил Виктор Николаевич (Шокин. - ред.), когда написал (заявление. - ред.) на отпуск на три дня. Виктор Николаевич в отпуске’, - сообщил он.’
Об этом УНН сообщил сам Севрук.
Ответ дляVika26
Об этом УНН сообщил сам Севрук.
Ничего не поняла. 12.2 назначил, но с 15.2 приступил. А чувак п в отпуск пошел на три дня? С 12.2+3 дня=15.2