Чупа-чупс• 16 февраля 2016

Вы кормили детей грудью по режиму(по часам) или по требованию?

Результат:
вже голосів: 105
83 (79.05%) по требованию
22 (20.95%) по режиму(по часам)
Укуси меня• 17 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

Какие проблемы со здоровьем? У нас нет их
вы читать умеете? я о вашем здоровье ничего не писала.
Тем более, не вкладывается в голове - как здоровая женщина, сознательно, специально может так поступить?
У мужа крестница родила в 19 лет. Аж месяц кормила. Всё жаловалась,что малая неё наедается, просыпается и всё такое. Дать бы такой мамаше хорошенько под зад. Смогла родить - будь добра расти ребенка. ГВ - это тяжёлый труд на первом этапе. Куда проще бутылку всунул и всё ок. И бабушке можно подбросить. Сами на гульки. Так ей 19 лет. Хоть трудно, но понять можно.

Укуси меня• 17 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

КС по показаниям. А что? С ЕР сравнить не могу, не довелось, но не думаю, что КС легче, все таки операция.

Удобны кормления смесью были не только мне, но и детям. Писала ведь выше-со старшим пыталась наладить ГВ, постоянно приходилось докармливать, поэтому с 1.5 месяцев полностью перешли на смесь, и все стало замечательно. С младшим сразу настроилась на ИВ, да и молока не было практически, 2 капли на 5-й день только. Надо было не кормить 5 дней?
я так и догадывалась.
Дикая Роза• 17 февраля 2016
Ответ дляУкуси меня

так и я не о своем писала. Вы пишете-а как же здоровье мамы и ребенка? Я и отвечаю-у нас проблем со здоровьем нет, у нас-это у детей двоих. Н не получилось, не сложилось с ГВ, 1,5 месяцев пыталась-ничего. Попробовала только смесь-все отлично, поэтому и решила со вторым ребенком сразу смесь давать. Бабушке детей не подбрасывала, на гульки не ходила, муж имеется. Нельзя судить о человеке только по тому, как он, в данном случае она, кормит ребенка. И каждый имеет право на свою точку зрения. У меня и у вас одни разные. Так бывает.
Дикая Роза• 17 февраля 2016
Ответ дляУкуси меня
я так и догадывалась.

Ну и что из этого? КС не только по показаниям, а и экстренное делают очень часто. Дальше что? Или Вы считаете матерями только тех, кто родила сама? Не всегда происходит так, как хочется
Укуси меня• 17 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

Мне кажется, что вы любой текст читаете ’как вам выгодно’ На гульки девочка с мужем своим бегала да т разница в возрасте у вас есть.... Но это такое. При чем тут вообще КС? Я вам хоть слово сказала?

Короче,всё ясно. я очередной раз убедилась в своём мнении.
Дикая Роза• 17 февраля 2016
Ответ дляУкуси меня

Ну так Вы спросили в посте 58 рожала ли я детей. Я ответила. Текст читаю не как выгодно, а как понимаю. В чем именно Вы убедились? Что есть только 2 мнения? Одно Ваше, второе-неправильное? После двоих детей я только за ИВ. Это мое мнение и я имею на него право, в то же время никому не навязываю, и никого не упрекаю, если кто-то не согласен с ним, в отличии от некоторых.

Только минут 10 назад читала тему на другом форуме о том, что женщина уже не знает, как прекратить ГВ, и просит советов, и пишет, как ей тяжело. Еще раз убедилась в правильности своего решения в этом вопросе.
Все возможно• 17 февраля 2016
Первые недели 2 кормила по требованию, потом постепенно переходила на режим питания днем раз в 2 часа, ночью без режима. У дочки были проблемы при кормление по требованию, была сильная рвота. Не срыгивание, а именно рвота, молоко почти переваренное уже как творог в желудке смешивалось с свежим и получалось сильное брожение. Как перешла на кормление с интервалом в 2 часа все наладилось
Укуси меня• 17 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

Жирафовое варьенье• 21 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

Че-то слабо верится. Тут как почитаешь, дети на груди висят и днем, и ночью. Отойти нельзя. Себя в еде ограничивать надо. У меня оба были на ИВ, и я не жалею, что именно так. А то пока наладишь ГВ, потом отлучать надо, что часто очень проблематично.
Отлучились сами и абсолютно без проблем. В еде себя не ограничивала. Не верьте всем ужасам о ГВ, на самом деле это намного проще.

Вбигудях• 21 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

Это вообще проще простого. Сейчас кормлю, в еде себя с роддома не ограничиваю вообще, пришло время кормления, уселись удобненько и вперёд, больше ничего не нужно, только мама и ребёнок