Мама фифти цента• 31 мая 2013
и так, ХОЛОСТЯК
Кто беременный там?? Я в шоке..
Кто смотрит со мной?
Фиктивная• 31 мая 2013
А Яна беременная и он сказал что были чувства у них с Яной,типа прости Аня
Пушап Ми• 31 мая 2013
Ответ дляaneta15av
я в шоке.беременна Роза вроде?
та с ней вроде уже всё обговорили....
Фиктивная• 31 мая 2013
задрали уже итак неделю ждали чтобы узнать... а андрей грустный какой-то сидит задолбало видать все это его)
Пушап Ми• 31 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
короче, наверное, после пост шоу будет еще более гадко на душе, чем после финала
зато от души повеселилась от сюжета про прикольные моменты на шоу, особенно как оператор с камерой на пляже кувыркался))))
Пушап Ми• 31 мая 2013
Ответ дляФиктивная
видили в новостях про девочку в Лагере в симеизе?
ужас.... я переключила, больно смотреть....
Фиктивная• 31 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
вообще кошмар,уроды селят детей в рухлядь,и дети гибнут
Ждушечка• 31 мая 2013
пришла с улице, нифига не пойму..он бросил Аню и с Яной у них бейбик будет?
Пушап Ми• 31 мая 2013
кстати, сегодня смотрела 1 серию российского холостяка - жесть, там такие пираньи собрались, наши девочки в сравнении - бедные овечки))))
Барбитта• 31 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
да просто ужас.
Пушап Ми• 31 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
исчо не известно))) это мы гадаем
Дикая Роза• 31 мая 2013
Не,ну если Яна беременна,то это уже абзац
Сериал какой то...Если Яна и беременна,может не от Андрея..нашла мож кого

Пушап Ми• 31 мая 2013
Ответ дляБарбитта
и у меня.
у меня (киев) есть сигнал, но за окном гроза
может вырубиться
Дикая Роза• 31 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
А там только все началось или уже интересно?)))люблю с серединки смотреть
Пушап Ми• 31 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
там уже 11 выпусков есть. Я просто только сегодня скачала. Но оч интересно) рубка)))))
АсобеннАя• 31 мая 2013
Ура, есть контакт)))
Девочки, а чего это Андрей в рекламе груль Ане целует?