у малой день рожденья 1 марта, торт буду печь сама, а украшения всегда заказываю заранее,
вот и в этот раз еще в начале февраля и вот сегодня узнаю что она не сможет мне сделать(((
всем кому писала уже не принимают заказы на это число(((
помогите пожалуйста
нужно сделать такую кошечку Мари, не объемную а плоскую
выручите пожалуйста((((
помогите пожалуйста
выручите пожалуйста((((
Носок судьбы• 17 февраля 2016
сделать-то не проблема. вам надо искать того, кто из вашего города (или как вы представляете его отправлять по почте)? если бы я была из вашего города - сделала бы без проблем)
Если из Киева. Вот хорошая девочка. https://www.kidstaff.com.ua/tema-14452445.html Может она Вам поможет.
Дисней_Кребо• 17 февраля 2016
у меня тоже у дочки день рождение 1 марта. я торт заказывала еще в январе. тк. по опыту прошлого года - в феврале все хорошие профессионалы были заняты
Ответ дляЛариса71
Автор, какой торт печете? Под мастику со сметаной не пойдёт? Дайте рецепт, пожалуйста!
птичье молоко))) отлично все получается)))
девочки, я всегда заказываю не со своего города и отлично пересылают((((
0995188856• 17 февраля 2016
Ответ дляsun110
Скину Вам в личку, эта девочка Виктория, прекрасно испекла и оформила торт на День рождения сына и на юбилей мужу.
спасибочки