лучшая мама• 17 февраля 2016

кто занимается раскруткой страницы в соц сети?

Нужен человек для раскрутки страницы в одноклассниках. Посоветуйте пожалуйста проверенного.
Nadyn• 17 февраля 2016
тоже итересно) желательно с отзывами и примерами раскрученных страниц)

Оленька2014• 17 февраля 2016
Послушаю
Nactjunja• 17 февраля 2016
пытаюсь сейчас ’раскрутить ’страницу в вк для себя,так не легкое это дело девочки оказалось))) постоянно добавляю в друзья,через друзей друзей,постоянные обновки на стену)))
Nadyn• 17 февраля 2016
Ответ дляNactjunja
сколько человек в группе, за какой период?
Nactjunja• 17 февраля 2016
Ответ дляNadyn
в вк разрешают в сутки добавлять около 40 чел ,у меня 200чел ,дней за 5 где то
Nadyn• 17 февраля 2016
Ответ дляNactjunja

Вы в личку пишите? могут забанить, у меня уже было пару раз.. Хотелось бы доверится профессионалу, пока не нашла(
Nactjunja• 17 февраля 2016
Ответ дляNadyn

я так понимаю если нажимают спам тогда банят? у меня еще не было,просто добавляю в друзья. а вы хотите в ок страницу создать?
annanatali• 17 февраля 2016
послушаю)))
Nadyn• 18 февраля 2016
Ответ дляNactjunja

Нужна рабочая страница ВК, Инста, фэйсбук. Хочу найти хорошего специалиста для долгосрочного сотрудничества, с рекомендациями.