Голубая устрица• 17 февраля 2016
посоветуйте маску и шампунь
Заканчивается мой, не знаю что купить((посоветуйте проф. Марки,у меня тонкие, крашеные волосы,
Aleksandrita• 17 февраля 2016
очень хорошие фирмы Lakme, Davines. Работаю ими пользуюсь с большим удовольствием. Обращайтесь, подскажу)
Голубая устрица
• 17 февраля 2016
Ответ дляAleksandrita
Lakme был...такое((типа brelil
Голубая устрица
• 17 февраля 2016
Ответ дляKsU-KsU
шисейдо тсубаки супер! почитайте отзывы в инете
Да,думаю над шисейдо ,ещё у меня не было)))
Бабулька• 17 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
А шелк?или кератин лучше?
купила себе шёлк, волосы тонкие , пушатся , с ним волосы ещё хуже
Голубая устрица
• 17 февраля 2016
Ответ дляБабулька
Да ,у меня тоже был шелк -не впичатлил((масло мистик оил от лореаль проф. Намного лучше!
Бабулька• 17 февраля 2016
Ответ дляKsU-KsU
попробуйте, я все три серии купила, белая - любимая, красная тоже хорошая и пахнет супер) у меня сухие, тонкие, крашенные
а где купили и какая цена ? не могу найти
Бабулька• 17 февраля 2016
Ответ дляKsU-KsU
на стафе цена ого-го... мне девочка в крыму покупает, там он есть в летуале, брокарде... часто акции -40 и выходит большой шамп грн 250
в Крыму вам знакомая покупает или здесь такую девочку нашли ?
Голубая устрица
• 17 февраля 2016
Ответ дляKsU-KsU
Да,250 отлично,сегодня смотрела здесь около 300 маленький(
Заставляличка• 17 февраля 2016
Кондиционер у меня джон Фрида для брюнеток, маска joico. Шампунь - керастаз безсульфатный.
Эксклюзивная салонная серия System Professional: Кератинозащитный шампунь - Wella SP LUXE OIL Keratin Protect Shampoo (Формула с пантенолом , кератином и маслом жожоба , миндаля и Аргана, сбалансированный комплекс кондиционирования и восстановления волос, питают ваши волосы, создают эластичность, мягкость и послушность.)
недавно высветлялась с черного и волосы конечно не стали лучше, потребовался доп уход и подруга блондинка посоветовала косметику для волос Dr. Sante, это оказывается украинский производитель (а я вообще помешана на мейдинюкрейн, так сказать считаю, что наши ничем не хуже и нужно поддерживать своих проиводителей + цена не кусается), тогда продукция продавалась только в аптеках, по крайней мере только там я ее видела, а потом заметила в Ашане, но не суть, эта косметика очень понравилось, а цена не то что демократическая, а вообще смешная за шампунь и маску я плачу в пределах 70 грн и эффектом очень довольна, так что можете попробовать и Вы)