Девочки, а где Вы покупаете себе лосины? Каких брендов? Хочу трикотажные (коттоновые) лосины или леггинсы, серые или черные. Попадаются сплошные какашки, а не лосины!(( Просвечиваются, рвутся, растягиваются или резинка не держит... Мне нужно плотные, качественные.
Ответ дляЖертва интернета
я в Camaieu в польше накупила много пар, отлично носятся
Заказывали как-то? Или сами ездили и покупали?
marishka17143• 18 февраля 2016
и мне подскажите, не сильно плохие но не дороже 400 бы..
купила за 125 хожу дома в итоге на улицу выйти стыдно швы в первый день же полезли
Ответ дляmarishka17143
Если в такой ценовой категории, то мне советовали Некст. Но я надеюсь хоть за 300 купить качественные. Вот попробую Конте. Посмотрим.
Ответ дляТрахтибидох
На Виктории Сикрет самые классные )
Спасибо!!!
Lenochka_dn• 18 февраля 2016
А можно и я влезу?
очень хочу штанишки-леггинсы через пяточку. никто не встречал?
Екатерина8613• 23 февраля 2016
Леггинсы Paulo Connerti. Качество очень хорошее)
Я себе взяла с кожаными вставками по бокам, достаточно тёплые и очень прочные) та и 3 месяца ношу и кожа не трескается