пу_пугренчик• 17 февраля 2016
Вы разбуваетесь придя в гости?
Кукуша• 17 февраля 2016
есть у меня подруга с крутым домом, так у них не принято снимать обувь.
а у всех остальных конечно всегда снимаю
пу_пугренчик
• 17 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Разуваюсь,а вообще снимаю обувь!!!!!!!!!!!!
такую, как на картинке не носите?))
Гл. Амурная• 17 февраля 2016
а у меня типа студия, но не студия.. все прутся в обуви..самые культурные спрашиваю’ снимать обувь или нет’? млин..заборчик хочется поставить!!!
Клептоманка• 17 февраля 2016
Снимаю всегда. А у крутых подруг темболие.
Не представляю пойти в комнату и сесть в салонах за стол или просто на диван. Или на кухне?
Бе..
Плюшевая дыба• 17 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
такую, как на картинке не носите?))
бывает конечно,но ооочень редко)))))))
Яна Бондаренко• 17 февраля 2016
Я люблю чистоту до занудства и часто брезгую , когда надо разбуться , а я вижу грязь. Даже если чисто, то я не знаю как давно и тщательно там убирали и просто не смогу потом обуться в свою обувь... Эту проблему для себя я решила с помощью дополнительной пары носков, которые перенадеваю перед уходом)
всегдаДаДа• 17 февраля 2016
Конечно снимаем обувь. И я обязательно слежу, чтобы дети не побежали в обуви дальше коврика. Старший уже приучен на коврике разуваться, младша тоже почти понимает. У нас так грязно на улице
Помню как-то целый день гуляла под мелким дождиком в Германии весной, потом складывала сапоги в чемодан, а они чистые!!!!! Как будто я их помыла. Ну почему у них даже в дождь чисто, а у нас вечно грязь по колено?!
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная
сделайте как в бассейне ЦСКА)) там в коридорчике, который ведет к бассейну, ванночка на всю ширину коридорчика с хлорочкой))) хочешь-не хочешь, а пройти через нее нужно обязательно)))
НаливайКа• 17 февраля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
это ппц
Єдина Країна• 18 февраля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
У каждого свои заморочки)
Да. Я Вас очень понимаю. Иногда боюсь , что я стала педантом брезгливым
Яна Бондаренко• 18 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
А я такой стала... Сама не заметила как... Не дай Бог соседи сядут на мою кровать... Сразу все покрывала перестирываю... Откуда я знаю где они в той одежде дома сидят... А я потом голыми ногами.. Бррр... Не могу себя перебороть...и таких ситуаций много... Мне нужно, чтобы все было идеально чистое и на своих местах... Дома всех строю)
Разведка Маша• 18 февраля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
У меня мама такая... сбежала я от этого эпиднадзора в 20 лет))
Самая СоветЧиваЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
это ппц
Главное разбуться и не забыть перенадеть