На иголках• 17 февраля 2016
Кто знает телефон гадалки из Белой Церкви??
принимает в кафе Фаминго, был телефон,но потеряла очень нужен, спасибо
В рот не ложи• 13 ноября 2016
Ответ дляkugel82
Принимает она сейчас по адресу: Белая церковь, ул.калинина(симоненка), Д.3. Справа от салона красоты
На чем гадает? У вас сбылось?
tanya_01111• 23 января 2017
Ответ дляинна1985
Подскажите точный адрес или тел .Жанны
Доброго дня! За вищевказаними адресами Жанну знайти не вдалось. Можливо, хтось має її контакти?
Да Щас же• 16 февраля 2017
Девочки, ну что, кто-то Жанну нашел? Тоже интересуют контакты, подскажите, плиз!!!
tanya_01111• 20 февраля 2017
Ответ дляДа Щас же
На жаль, ніхто не відповідає за цим питанням....