220В• 18 февраля 2016

Как быть????

Девочки ситуация такого типа. Барышня купила у меня сапоги . Италия. Замер по сантиметровой ленте у меня был 25см, утверждаю с уверенностью,так как у меня 24,5 (купила в Италии по скидке с дуру две одинаковые пары и они были чуток велики) так вот одну решила продать. Пишу длина стельки 25 см, она покупает и тут пишет они малы и там не 25 см а 24, я в шоке, прошу выслать фото замера стельки и вижу что рулетка у нее с 1см начинается а у меня с 0 см. Просит возврат . Что делать? но в школе же учили измерение начинается от 0.....Короче не знаю что делать
Мааарковная• 18 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
Я в шоке!!!Там нет 0 там отсчет с 1

а я реально с вас в шоке. как вам диплом в школе дали.

Lana_Noice• 18 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая

Это Вы че!!!! Там как раз 0,1,2,3. Или у Вас перед нолем тоже что-то должно быть????

голова на плечах дожна быть
с мозгами
JENYA12.05• 18 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
Я в шоке!!!Там нет 0 там отсчет с 1
0 не пишут, это самый край, там где обрезано,
На-перекуре• 18 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

и не поленились же))

Так навпаки, полінувались до 24-х сантиметрів малювати.
Там-тарарам• 18 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
Слава Богу нашла !!! Для одаренных https://sovet.kidstaff.com.ua/question-803683

ну, эта с 1, а у покупателя, с 0
Пышечка• 18 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Внимание яблоки )))
Сколько кружочков мы видим на картинке?
респект!!!!
Отжигающая• 18 февраля 2016
Троль 100%
пышка_мышка• 18 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
Я в шоке!!!Там нет 0 там отсчет с 1

nika7707• 18 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
Я в шоке!!!Там нет 0 там отсчет с 1

в шоке вы или нет-забирайте назад сапоги и дело с концом!

JENYA12.05• 18 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
так сам край и есть 0, вы чего???
пышка_мышка• 18 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Внимание яблоки )))
Сколько кружочков мы видим на картинке?
Fashion girl• 18 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
вам обеим к Машунчику надо )))

поддерживаю, что иногда, надо заходить в ее объявление)
Мааарковная• 18 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
Явно троль. Такой тупости ещё не встречала

НЕ ВСЕ ТУПЫЕ ТРОЛИ И НЕ ВСЕ ТРОЛИ ТУПЫЕ понимаете?
Мааарковная• 18 февраля 2016
Ответ дляLana_Noice

голова на плечах дожна быть
с мозгами

У АВТОРА ГОЛОВА, ЧТОБ В НЕЕ ЕСТЬ
Клептоманка• 18 февраля 2016
Там-тарарам• 18 февраля 2016
короче...... не понимаем мы тут все ничегошеньки... с единицы, значит с ед иницы и усё тута
Отжигающая• 18 февраля 2016
Такие тупые комментарии может писать только троль, чтобы разжечь интерес. И история дибильная, купила 2 пары одинаковых сапог, так и поверили. Тролизм чистой воды, сейчас ещё пойдут тупые ответы автора ни о чем, что ещё раз подтвердит троля
Каяспер• 18 февраля 2016
Ответ дляJENYA12.05
так сам край и есть 0, вы чего???

да, это получается, когда я шкаф заказывала, тоже неправильно померяла стену))) и как он стал на место? чудо!
Бибер-анонимер• 18 февраля 2016
Ото запустила...

Бабушка-байкерша• 18 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
Автор, показывайте теперь Вашу ленту, только ту, которой стельку измеряли И сразу же укажите, где на ней 0, а где 1

По теме: покупатель прав, замер ее верен, рулетка от 0, стелька 24 см. Забирайте обувь, оплачивайте обе доставки и учитесь измерять правильно.
Анонимчик• 18 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
это фото отчет моего покупателя, у меня сантиметр от 0 см начинается, вот и разница в 1 см получается

Покупатель прав! Принимайте возврат и учитесь измерять

вы сейчас шутите? столько тем тут было - не счесть