Фрикаделька• сегодня в 14:32

Чисто гипотетически,что будете делать?

Что,если и женщин начнут паковать?
Если что,я трудовую не оцифровывала спецом и образование у меня не подлежит бусификации,но там всё можно так вывернуть.
Ваши действия?Думаю,что на тот момент и для нас границы закроют.
Так,просто мысли вслух.
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Повиснуть на содержании близких глубоким инвалидом, находиться в плену, быть разорванной на молекулы «без вести пропавшей» - это меньшая боль ддя близких, считаете? Пока кто-то за счет твоей жизни и здоровья на Мальдивах…
А так хоть похоронить смогут. Ну это лично я для себя так рассуждаю, хотя вопрос и не ко мне был.
я считаю что такие варианты лучше обговорить для начала. Что близкие то думают это ведь их затронет.
И всегда есть шанс вернуться целой и невредимой. Или война закончится на след. день. И получится тогда зря самоу...
Они то все равно на Мальдивах хоть вы самоу хоть нет, а вот ваши близкие останутся без дочки и без мамы.

КликОЛЬКА• 1 час назад
Ответ дляКоханозадовільна
Какие неожиданные ответы я тут читаю.
А как же те, кто кричат, что нужно срочно бусифицировать всех мужчин, потому что воевать некому. А как до женщин дело доходит, то все ищут пути отступления, в бусик не прыгают. Как же так? Лицемерие чистой воды
А вы вспомните, когда шла речь только о постановке на учёт тот перечень профессий и кто имеет образование соответствующее. Сколько было гневных тем, писали кому только можно, чуть ли не на митинги были готовы выходить Двойные стандартны.
ПироженкА• 54 минуты назад
Ответ дляАнти-анонім
Мало ли, сегодня кошка гражданская, а завтра на учет и прививки
Безуглая как-то ляпнула, ну вы же хотите выезжать за границу ? Так становитесь на учет, оцифруйтесь.
Ударение на оцифруйтесь.
Еще она в один предновогодний день тож ляпнула - что кто выживет - тот выживет, тот и будет Украина.
То есть власть- против граждан.И выживайте как можете
Анти-анонім• 57 минут назад
Ответ дляПироженкА
Ударение на оцифруйтесь.
Постановка добровольная, знач не пойду.
ПироженкА• 51 минуту назад
Ответ дляАнти-анонім
Постановка добровольная, знач не пойду.
Выходит да :-) Только иногда головы пробивают, убивают и в подвалах сбу и тцк забивают до смерти. А так да, добровольно. На улицах в бусы пхают люди в балаклавах.
Это государство? Это территория, где царит беспредел
вкрации• 46 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
в кавалерии будете ржать?
не знала что у ВСУ появились конные войска.
Вам, потужним порадницям, уступлю місце😁
вкрации• 42 минуты назад
Ответ дляТріль!
Я на всякий случай выехала
Вместе с кошкой. Мало ли
А кішці-то що грозить?😁
вкрации• 41 минуту назад
Ответ дляФрикаделька
Не было здесь таких тем,не свистите
Були))
графиняВишенка• 16 минут назад
50+, надеюсь, им не придет в голову грести.

Великий сатирик• 12 минут назад
Ответ дляФрикаделька
ПНХ
На лбу у вас написано? Вы с этим рождаетесь, беззубые
Великий сатирик• 11 минут назад
Ответ дляПироженкА
рашисты, вы так палитесь своим обрыганым говором
Великий сатирик• 10 минут назад
Ответ длявкрации
Вас, болотных, на дныре закроют, как в ГУЛАГАХ, будете процветать
вкрации• 8 минут назад
Ответ дляВеликий сатирик
Звісно, ви головне наступного разу тільки державною потужніше пишіть
вкрации• 2 минуты назад
Ответ дляАнти-анонім
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3856623

Ответы на все вопросы
Со всем согласна. От себя добавлю что даже в США и Англии не было женской мобилизации во время ВМВ
Не порівнюйте різні часи. Зараз треба воювати (якщо вже так вийшло) технікою, технологіями, а не людьми і кількістю
Анти-анонім• 2 минуты назад
Ответ длявкрации
Без пехоты войны нет, сколько бы дронов не летало
вкрации• только что
Ответ дляАнти-анонім
Не тільки в дронах справа. Виграє той, хто технологічно сильніший, а не кількістю ресурсу
Анти-анонім• только что
Ответ длявкрации
Украина сильнее. Выигрывает?
Великий сатирик• только что
Ответ длявкрации
Только тебе приходится прикидываться
А я на каком хочу, на том и пишу