Надувная пыль• 18 февраля 2016

Первый раз перелет в Израиль. Помогите советом, пожалуйста!

Нужно поехать на обследование. Посмотрела самые дешевые билеты туда-обратно 178 у.е. включая все налоги. Что-то ещё нужно для перелета с ручной кладью? Страховка обязательна? Сколько приблизительно она стоит и где страховаться? Может ещё какие-то нюансы есть?
Заранее всем спасибо!
Гопница-Советчица• 18 февраля 2016
Страховка обязательна, Ві летите в страну, где все ну очень дорого. Мы покупаем самую недорогую страховку.
Билеты покупали по 99 долларов. Летали МАУ. ЭЛЬ-АЛем лететь гораздо хуже. По весу придираются.

Гопница-Советчица• 18 февраля 2016
я страхуюсь в Про100
Самохвалова• 18 февраля 2016
Страховка обязательно. он-лайн AXA вам в помощь
И приезжайте в аэропорт с запасом времени - там на стойке перед регистрацией с вами будет общаться служба безопасности.
Снатал2015• 18 февраля 2016
Страховку и на месте можно,но зависит от причины прилета и других нюансов
Жабры жабы• 18 февраля 2016
вро де дешевле лететь ихними авиалиниями
Fern• 18 февраля 2016
Страховку купите на всякий случай. Вы ее для себя покупаете, а не для офицеров паспортного контроля. Я летала с ребенком 2 года назад, покупала - ей было 4 года и мало ли что. Через месяц отца провожаю на неделю к другу - билеты взяли за 4500 грн, туда Эль-Аль, назад МАУ (так время удобное и цена была самая преемлемая). Страховку ему куплю обязательно - немолодой уже человек, так спокойнее.
По требованиям ручной клади посмотрите что можно, а что нет - так Вам проще будет. Основное - жидкости больше 100 мл в бутылочке и не больше 1 л. суммарно, колюще-режущие предметы. И не брать передач - спрашивают там (сами ли паковали багаж, есть ли передачи).
Удачной поездки и безопасного перелета!
Lili1852• 18 февраля 2016
автор, пишите в личку, .. поможем с билетом и страховкой