Японский Городовой• 18 февраля 2016
Где найти красивые бирюзовые шторы?
Хочу бирюзовые шторы. Пересмотрела кучу всего в магазинах, то что хоть как-то нравится стоит от 800 грн. метр. Дороговато для меня. Нашла льняные за 250 метр, но они скорее голубые, чем бирюза. Уже 4 месяца после ремонта окна голые. Хочется уже довести до ума. Может есть интернет магазины с готовыми шторами или тут кто-то продает.
Японский Городовой
• 18 февраля 2016
Ответ дляchok
Спасибо! Это похоже на то, что я себе придумала))
Японский Городовой
• 18 февраля 2016
Ответ дляchok
Один минус -максимальная длина штор 2,29.
Да я вот тоже смотрю размеры. Короткие для меня
Вишнёвая Леди• 18 февраля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо. Уже смотрю
ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ СОЗВОНИМСЯ )) ТАК КАК ВСЕ ТКАНИ НЕ ВЫСТАВЛЕНЫ