Капризуля• 01 июня 2013
Хорошо вчера погулял или как бороться с последствиями?
Вчера приехал в гости друг мужа выыпивший. Мы все вместе сходили на природу, они выпили еще по пару бутылок пива.. Друга развезло вдребезги.. Ходил чудил по району. Мы его не могли запихнуть в маршрутку. На такси тоже не хотел. И в гостинницу не хотел идти ночевать. В итоге мы с мужем разозлись на его неадекват, оставили на остановке, показали куда ехать и пошли домой. Другу сегодня ехать в Донецк домой. Мы из Киева. В итоге он сел в марушрутку, вышел на след. остановке и ходил чудил по району, пока у него не забрали сумку. В сумке хороший телефон, 6000грн, паспорт. СЕгодня уезжать. САм виноват.. Но как ему ехать, если даже нет паспорта, чтоб уехать?
да уж, друзья, б...ь
да должны были, неглядя на всю невменяемость, дотащить до своего дома, хоть там и 8мес ребенок (пить-то он вместе вам не мешал)
и уложить спать, хоть на полу. Проспался бы - был бы другой разговор. А так такие друзья, как уже написали - что врагов не нужно
Печальки.нет• 01 июня 2013
Ну что так трудно было друга к себе домой забрать? И не говорите, что он сам не хотел к Вас идти. Он не хотел в гостиницу, т.к. там бы он был сам и ему было бы скучно (не с кем выпить))), по его мнению, скорее всего.
Сказали бы: поехали к нам - там коньячок, закусочка, будет весело. Я уверена, что он бы согласился (поверьте, не только у Вас друзья могут так набраться). А там бы может рюмку еще и выпил и вырубился бы.
А так Вы бросили пьяного друга на произвол судьбы. Вы же понимали, что ничего хорошего из этого не получится, верно?
Добро с Кулаками• 01 июня 2013
Ответ дляКапризуля
ВОпрос не втом:’Осудите, пожалуйста, нас, какие же мы друзья?’
А как доехать домой без паспорта’
Молча. Пойти договориться с водилой рейсовых автобусов - если неофициально, а если официально - идти в милицию (т.к. по-любому придется), они дадут справку и по справке купить билет.
Залатавая• 01 июня 2013
На автобусе, на маршрутке, у проводника в купе за 100 грн. Или 100 грн тоже не дадите, пусть сам разбирается:)))
Добротная• 01 июня 2013
Ответ дляКапризуля
Спасибо!
Ещё можно заплатить проводнику и ехать.Паспорт востоновить дома.
Добро с Кулаками• 01 июня 2013
Блин, я вот думаю, а кабы правда ему по башке дали, мало ли? Как такой грех на душу вообще можно было взять?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2013
Ответ дляКапризуля
Вот это вы гоните!!! МОй муж замечательный друг и я никогда не брошу человека в беде. Даже незнакомого, а тем более друга. Просто когда глупости и неадекват, то после 20 попытки помочь есть один выход: не хочеш помощи-разбирайся сам! Если его даже силой нереально было затянуть куда-то, то что оставалось делать???
Офигеть((((((Ну и позиция..(((((((’Не хочешь помощи- разбирайся сам’((((((((((А Вы что никогда не были выпившей?? И не знаете что в таком состоянии тянет на подвиги?? Ваша задача как лучших друзей- уговорить/затащить/ насильно отправить в безопасное место!! а Вы??? Эх вы...... я б с такими друзьями в разведку не пошла бы....

Ноу коммент• 01 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

пьяная пара разозлилась на пььяного друга. анекдотец....
Добро с Кулаками• 01 июня 2013
Ответ дляДобротная
Кстати, проводники как раз без паспорта могут не взять, поэтому говорю про автобусы, шанс договориться с водилой гораздо больше.
Я супер-пупер• 01 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Вам же сказали-он сам виноват,они ни при чем тут,друг не адекват,надоел им.
Снегопадка• 01 июня 2013
Да на маршрутке запросто без паспорта.Не гоните.
Я бы таких ’друзей’ как автор прибила бы.
Хоть бы сумку с документами забрали с собой.Вы повидимому так нажрались,что сами еле домой попали.
Мы с мужем мужчину пьяного с остановки домой на такси увезли,совершенно нам незнакомого.
Сидел себе мужик на остановке пъяный,прилично одетый и ночь на дворе.Хорошо что паспорт при нем был,адресс глянули,привезли ,оказывается его дома ждали!
Капризуля
• 01 июня 2013
Ладно, девочки, Бог судья. И спасибо за поддержку и понимание. Желаю, что вы никогда не оказались в такой ситуации. И прошу, не пишите, что мы сами напились и т.д. Я кормлю ребенка и не пью. Муж выпил пиво на природе, считаю это вполне нормальным. И грубить не стоит, а то как шакалы..
Капризуля
• 01 июня 2013
Ответ дляСнегопадка
Мы не знали, что он с такими деньгами и с паспортом был. НУ хватит уже.
Капризуля
• 01 июня 2013
Короче, вы не знаете ситуацию, не заете друга, не знаете нас! Какое у вас право вообще так писать? Мы нажрались? Да не судите по себе! Уверенна, что мы лучший друзья большинства из вас! ПРосто неприятно читать все эти осуждения! Следите за собой и оставайтесь людьми! И помните, что в жизни бывает всякое!
Ноу коммент• 01 июня 2013
Ответ дляКапризуля
это точно
Храни меня Бог от таких друзей, как Вы
Добротная• 01 июня 2013
Девочки ни чего в жизни не происходит просто так,если так случилось значит должно было быть.Перестаньте нападать на человека.Друг мужа больше не будет напиваться,потому что после этого у него последствия.А если бы они его тягали и спать уложили, не известно какой случай в следующий раз с ним приключиться.