Тут надолго• 18 февраля 2016

Девочки, какую хну выбрать для окрашивания бровей?

Хочу дома покрасить брови, но так, чтобы контур и на коже остался.
Краска держится на коже максимум дней 8-10.
Про хну читала, что дольше.
Цвет темно коричневый.
Не отправляйте, пожалуйста, в поиск по советчице - по 3м буквам (хна) ничего не выдает)))
Неновая почта• 18 февраля 2016
купите для бровей эстель краску и не мучайтесь той хной

автор Тут надолго • 18 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
Хорошо держится на волосках и на коже?
ДелиВерка• 18 февраля 2016
Ответ дляТут надолго
Хорошо держится на волосках и на коже?

У меня на коже эта краска продержалась 2 дня, а бровки еще недельку видно.
автор Тут надолго • 18 февраля 2016
Ответ дляДелиВерка

Еще меньше, чем моя((
Перемелица• 18 февраля 2016
посмотрите у Бунчужной на сайте какой они пользуются, а потом ищите в инете такую)
Я тут Живу• 18 февраля 2016
я пробовала хну, мне понравилась. встречала здесь, но не найду сейчас. Но Эстель - лучше!!! и дешевле. мне бы трафареты кто проверенные подсказал. где купить
автор Тут надолго • 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Я тоже хочу трафареты хорошие. Спасибо за идею!
автор Тут надолго • 18 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
Гляну, спасибо!
Natali_82• 19 февраля 2016
Видела недавно каталог Орифлейм, у них краска для бровей с трафаретами