ВсеЧетко• 18 февраля 2016
Какой самокат купить ребёнку на 4 года?
Девочки, миленькие подскажите какой самокат купить дочке на 4 года, был мини микро, сечас нужно менять , понимаю что макси микро лучший , но цена.., выбираю между scooter best, scooter maxi, explore, разницы между ними вообще не вижу , поделитесь опытом.
ВсеЧетко
• 18 февраля 2016
Ответ дляОля21
Мы тоже покупали explore, на 3 года малая очень довольна. сейчас нам 5,5 самокат в идеальном состоянии
Explore easy такого плана?
ВсеЧетко
• 18 февраля 2016
Я просто переживаю нас рост 110 см, вес 19 кг, что б в 5 и 6 он нас выдерживал:))
Закидай меня камнями• 18 февраля 2016
Мы тоже микро покупали с 1,5 лет катается,сейчас 3 исполнилось купили велосипед
Letsgo.kiev.ua• 18 февраля 2016
Не розглядаєте варіант з надувними колесами? Від 3х років. Витримує до 100 кг. Вистачить на довго.
Ціна 1500грн