Пешеходик• 18 февраля 2016
Про крупы. Фото
читала как-то вопрос на советчице про крупы. моют ли крупы хозяйки перед готовкой? помню, тогда я очень удивилась, что не все "хозяюшки" это делают.
и вот мой ответ именно тем женщинам, которые этого НЕ делают. На фото пшено из пачки, которое я мыла перед готовкой. Впервые такое вижу, но это реально. фото будет ниже
Пешеходик
• 18 февраля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вы покупаете хлеб без упаковки?
даже то, что было с хлебом до того, как его упаковали, мы не знаем. а вообще работники магазина обычно стоят и раскрадывают все по одноразовым пакетикам
Сегодня на диете• 18 февраля 2016
Я сейчас всех шокирую, НО немытое пшено заливают кипятком и пью эту мутную воду как средство от пиелонефрита. Помогает 100%
Душка-свекровь)))• 18 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Она наверное фантики споласкивает, я молоко тоже под проточной водой споласкиваю и сметану и все что можно помыть - под краном без мыла конечно
а я с мылом
Душка-свекровь)))• 18 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
это точно,шокировали.
Пешеходик
• 18 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
это ужасно... а если крупу смолоть в муку и ее пить, не тот эффект? вы же просто грязь пьете..
Однозначная• 18 февраля 2016
что крупы..тут яйца не моют.вот это для меня шоком было узнать(
p.s яйца куриные.
Душка-свекровь)))• 18 февраля 2016
Ответ дляОднозначная
p.s яйца куриные.
смотрела передачу,так там говорили ,что от мытья яйца плохо хранятся .
ПС я мою )))
Пончик Солнечный• 18 февраля 2016
Я раньше не мыла крупу , как то решила сварить плов , засыпала в мультиварку рис ко всем остальным продуктам , когда блюдо было готово , в тарелках нашли куски чего то белого 3-5см см длинной . Долго проводили домашнюю экспертизу- оказался мел, куски мела , не знаю как он попал туда.Но после приготовления на мел он не был похож .Поэтому здорово напугались , так как пол тарелки съел ребенок .Плов выкинули. У нас было масса предположений в том числе и страшные домыслы , что это яд .Жутко напугалась тогда .Теперь мою все .
Пффф 100%• 18 февраля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вы покупаете хлеб без упаковки?
а пакуют его как? а нарезку делают как? не знаете?
Сегодня на диете• 18 февраля 2016
Ответ дляПешеходик
Не знаю
Прячусь от Всех• 19 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%
а на хлебе? вы знаете сколько людей его мацает перед тем как вам его продать. где и как он хранился? Не раз видела хлеб в грязи, т.е. буханка упала ее подняли и нам на стол
согласна.. хорошо, что ему его крайне редко и беру всегда запечатанные батоны, а не просто в пакетикею
Прячусь от Всех• 19 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
а как эта вода помогает от пиелонефрита? за счет чего?
Сегодня на диете• 19 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Абсорбирует, обволакивает, снимает воспаление.