Кучерявочка• 01 июня 2013

Балованная магия задавайте вопросы

КАждому из вас я разрешаю задать 1 вопрос на который Вам важно знать ответ!
Порядочность и бесплатность)) гарантирую!
Здрасьтенька• 01 июня 2013
Автор,найду ли я клад?

Kat_Rina• 01 июня 2013
как и когда разрешатся проблемы по недвижимости?
Каравай-каравай• 01 июня 2013
Когда я выйду замуж?
Бубль Гум)• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Вряд ли, я редко в Советчице свечусь..:) Ник не покажу, это мой секрет, который сможет разгадать только истенный экстрасенс или админы)))
По-ходу и мы отгадали, только не являемся не истинными экстрасенсами, не админами.
Любовь Калистратовна• 01 июня 2013
Так же ж и до ТВ не далекоА вдрун еще и в Зодиаке напечатают
Любавишна• 01 июня 2013
СПАСИБО! КАК СКОРО ЭТО СЛУЧИТСЯ?
Грушки-яблочки• 01 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Сходите в церковь. Просто помолитесь. На вас много негативного влияния со стороны близкого человека ( толи соседки, подруги. кумы) ... зависть большая. Вы человек с большим и добрым сердцем. насчёт деток вам сказать не могу - вижу только негативный этот блок. Мешает мне увидеть информацию.
ой, страсти какие!!!

но спасибо за ответ

Дафна• 01 июня 2013
Почему муж не хочет ехать на море?
юльч• 01 июня 2013
Сложиться ли брак с мужем?
Анчо Ус• 01 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Зачем вы пилите мужа?! Он из-за этого опустил руки. Жена не пила, а самый близкий человек который должен понимать и поддерживать...
к сожалению я не чувствую положительных моментов в ближайшее время
Печалька((( Уважаемая Швабристка! (без шуток!!) Подскажите как мне принять эту ситуацию?? я устала содержать его и двоих детей?\!!( КАК мне все улучшить? Пожалуйста!)
Швабристка• 01 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Догадываюсь кто прикалывается 9 именно прикалывается)!Думаю в конце Автор покажет свой НИК
то что автор прикалывается даже по самому названию темы можно понять... ’Балованная магия’
HappyTanchik• 01 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
Это уже второй вопрос.
Да, но на первый вопрос автор не корректно ответил.
для меня это важно и идет как следствие 1-го.

Поездка, скорее да, но это не отдых. многие едут куда-либо на НГ.
Деньги, их всегда собирать нужно, по крайней мере не помешает.

в общих чертах: да должны быть перемены это я и сама знаю, но интересно КАКИЕ(в какой сфере) И ГДЕ( там где я сейчас или в другом месте)? 1 и 2 очень связано и одно без другого просто не бывает.
Ну как то так.

Согласитесь если спросить Где я встречу НГ?
Многие ответят Собирайте деньги и езжайте на отдых!!!
Фифачка• 01 июня 2013
Автор - а раньше 2017 года можно? Очень нужно:)
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Вопрос к автору:получится ли у нас на море поехать этим летом?
Да, только не сомневайтесь в этом, а начинайте усиленно готовиться: подкачайте ножки, купить хороший купальник и шляпу, деньги копите..
Праздничный сервиз• 01 июня 2013
Здраствуйте,подскажите в каком году мы погасем кредит на квартиру?
Любовь Калистратовна• 01 июня 2013
Ответ дляФифачка
Частный прием)))платный
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляДафна
Почему муж не хочет ехать на море?
Возможно из-за работы либо денег. Он вскоре изменит свое мнение и захочет в отпуск. ПРосто покажите, как Вы этого хотите. Поставьте на рабочий стол заставку с изображением моря, например. ПУсть услышит ВАш разговор с подружкой о том, как Вы хотите с ним поехать..
Маурита• 01 июня 2013
Здравствуйте!Что меня ждет в будущем?Заранее спасибо за ответ!
Швабристка• 01 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
муж у вас сам по себе не лидер. У него нету рвения к власти. это приделы его возможностей. То что вы от него требуете - нереальное для него. По меньше его пилите и побольше хвалите - только для того чтобы он ещё больше не опустил руки. у вас замечательные умные дети. Вы лидер в семье и только благодаря вам ваша семья держится. и так будет всегда. Вы лидер. Гордитесь этим. Конечно вам хочется быть ЗА МУЖЕМ. Но зато вы независима. Многие женщины об этом мечтают ...

Блoшка-матрешка• 01 июня 2013
МНЕ ТАКИ И НЕ ОТВЕТИЛИ - КОГДА Я ЗАБЕРЕМЕНЕЮ?
Мама фифти цента• 01 июня 2013
Автор, дублирую вопрос: станет ли муж генералом?
Швабристка• 01 июня 2013
Ответ дляДафна
Почему муж не хочет ехать на море?
потому что у него нет такого материального достатка о котором он вам говорит. Заврался он...
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляФифачка
Запросто! 2015год, только действуйте!
Я Вас не боюсь• 01 июня 2013
Когда я выйду на работу?
автор Кучерявочка • 01 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Частный прием)))платный
catch-22• 01 июня 2013
Куда отправить учится сына после 9 класса?
Каравай-каравай• 01 июня 2013
Автор, меня пропустили(( пост 393... посмотрите плиз.
Я не Тролль• 01 июня 2013
Вопрос к автору: уеду ли я на ПМЖ и когда?
Усатая полосатая• 01 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
В течении полгода. Точные сроки зависят от вас. Рекомендации: после интимной близости положите подушку под попу и подержите ножки березкой в течении двух часов. И еще: желательно, чтобы близость была каждый день. Если так часто не получается, то пройдите ежедневный десятидневный курс через 5 дней после месячных.
Фифачка• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Запросто! 2015год, только действуйте!
Спасибки, ещё раньше хотелось бы? а вторичка или новострой (чтоб знать, может мы зря распыляемся:))?