Кучерявочка• 01 июня 2013
Балованная магия задавайте вопросы
КАждому из вас я разрешаю задать 1 вопрос на который Вам важно знать ответ!
Порядочность и бесплатность)) гарантирую!
Хвець-тець• 01 июня 2013
Здравствуйте, автор.Я сейчас беременна?Если да, то какого пола будет малыш?Спасибо
Зоя Жорівна• 01 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Ответьте мне:найду ли клад?
Я думаю что вы его уже нашли,только он не материальный.
Зоя Жорівна• 01 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
Скажите пожалуйста, наладится ли наша жизнь в плане материальном?
Да,только больше работать надо.
Матраскин Брат• 01 июня 2013
Когда закончится наше выживание (долги, оплата аренды, невозможность оплатить отдых, досуг)?
Спасибо.
Sweet_baby• 01 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Трое,мальчик,девочка,мальчик.
ого ... Боже дай мне сил и мудрости их воспитать
Зоя Жорівна• 01 июня 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо.
Оооооооооо,на этот вопрос даже шар судьбы ответ не знает
Зоя Жорівна• 01 июня 2013
Ответ дляSweet_baby
Все будет.
Швабристка• 01 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
беременны... сын будет летом
Швабристка• 01 июня 2013
Ответ дляbel4onok
И мне пожалуйста! Будут у меня еще детки? :)
нет, у вас по судьбе один ребёнок
Швабристка• 01 июня 2013
Ответ дляrosa-isy
когда я выйду замуж за человека который будет меня понимать, уважать и любить?
вы уже замужем за этим человеком! Научитесь слышать друг друга... Вы же любите ... ну ведь любите ж ))
Швабристка• 01 июня 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо.
сходите в церковь и поставьте свечю за здравие своих врагов. И вскоре всё наладиться. Будьте более добры к окружающим людям ...
Анчо Ус• 01 июня 2013
КОГДА мы с мужем выпутаемся из кредитов? и он начнет приносить з/п в дом, а не в банк?(((
Швабристка• 01 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Решится ли проблемный вопрос с жильем в этом-следущем году?
нет ... в ближайшие 4 года не ждите перемен. Зато у вас будет много других положительных моментов
Дама с собачкой• 01 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Да,только больше работать надо.
Вы думаете мы не работаем?
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
Когда Вы начнете работать вам удасться рассчитаться с долгами и зажить в свое удовольствие.
Швабристка• 01 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
Зачем вы пилите мужа?! Он из-за этого опустил руки. Жена не пила, а самый близкий человек который должен понимать и поддерживать...
к сожалению я не чувствую положительных моментов в ближайшее время
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
Допишу ли я книгу?
ДОпишите! Вам просто нужна мотивация.