БосаНіжка• 18 февраля 2016

Поделитесь контактами в Поморие Болгария?

Девочки,нужно жилье на 21 день с середины июня , 2 взр + 2 малышей (2 и 4) года. Не могу найти ничего хорошего и недорогое((( Выручайте,пожалуйста!)
Njusha11• 18 февраля 2016
Удалено администрацией...

автор Татьяна Я СП • 18 февраля 2016
Ответ дляNjusha11
Удалено администрацией...

Какая будет цена например с 16 июня? Спасибо
Njusha11• 18 февраля 2016
Ответ дляГубной рояль

30 евро в сутки за проживания в 2-х комнатных комфортабельных апартаментах близко к морю.
Линда• 18 февраля 2016
В Поморие тоже можно найти за 30€, можно и за 10-15€, но это в пятиэтажках советского типа, до моря как минимум минут 20.
Такие очень бюджетные места можно найти только на месте.
автор Татьяна Я СП • 18 февраля 2016
Ответ дляЛинда
спасибо,но очень бюджетные не нужны))
Njusha11• 18 февраля 2016
Удалено администрацией...
Линда• 18 февраля 2016
Ответ дляГубной рояль
спасибо,но очень бюджетные не нужны))

Тогда Вам надо определиться с бюджетом и выходить с конкретным предложением. Болгары хорошо торгуются.
автор Татьяна Я СП • 18 февраля 2016
Ответ дляЛинда

лучше ехать и там искать? просто нет такого опыта еще)) спасибо!
автор Татьяна Я СП • 18 февраля 2016
Ответ дляNjusha11
Удалено администрацией...

нам маловато будет,спасибо)

Линда• 18 февраля 2016
Ответ дляГубной рояль
У Вас дети слишком маленькие (как по мне), чтоб ехать без конкретного адреса. Хотя если Вы будете ехать на машине и Вам не в напряг, то на месте можно найти очень неплохие предложения.
Я так понимаю, на Букинге Вы смотрели.
Посмотрите на болгарских сайтах, поищите сайты отелей Поморие. Спишитесь с ними и поторгуйтесь в разумных пределах. 21 день - это повод для торговли)
автор Татьяна Я СП • 18 февраля 2016
Ответ дляЛинда
Я так понимаю, на Букинге Вы смотрели.
да,на букинге) спасибо большое за совет!)
Линда• 18 февраля 2016
Ответ дляГубной рояль
Пожалуйста
мелета• 19 февраля 2016
!!!!!если выбираете Болгарию с детьми
то Солничный нужно брать понимая, куды вы едете.
на солнечном постоянная и вечная тусовка и шум, поэтому брать жилье нужно за дорогой и дальше от променада. Или будете до утра слушать музыку диско.
Но тогда до пляжа нужно будет идти от 600 метров и больше. С малыми детьми и всеми прибамбасами не совсем удобно. На авто дорого стоянка была около 1-2 лева в час это пол евро или евро. в зависимости от зоны.
Чуть дальше в районе Равды /Несебра все намного спокойнее. Можно и Бургас можно и на Солнечный на автобусе быстро доехать.
в Святом Власе все прекрасно, но учитывать нужно пляжи узкие и маловаты. местами с каменистые.
Поморье очень тихое такое себе пенсионерский отдых.
По букингу, не факт что дешевле и не факт что всегда без проблем. ( опыт личный)
Нужно сравнивать только конкретные варианты. по абсолютно идентичным параметрам.
если едете на авто самое простое взять наземное обслуживание от турфирмы, это проживание питание и страховка. Тогда и визу турфирма делает 35 евро и подается только фото и паспорт и есть обслуживание принимающей стороной. Что может не сильно нужно, но в случае форсмажера помогает.
steil• 06 марта 2016
Автор, если еще не нашли, есть хороший сайт почивка.бг. Там масса всякого жилья.
Lizi-Ket• 18 апреля 2016
Можно ещё найти на сайте http://www.rooms.bg/ есть хорошие предложения и цены. Смотрите гостевые дома. Например http://www.rooms.bg/kashti-pomorie-pod-lipite.html была в этом доме - 1 линия , чистенько и аккуратно. За 2 взрослых и ребенок 8 лет просили 20евро. Да и кроме них есть очень хорошие предложения. В Поморие отдыхали три года подряд, очень компактный и уютный городишка, но это я о старой части города и моё предложение в старой части. Новое Поморие даже не рассматривала ни когда.