Языката Хвеська• 18 февраля 2016
Теперь Россия это Украина)
Представители "Радикальной партии" предлагают запретить на государственном уровне использование название"Россия" и называть соседнюю страну "Московией".
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что название "Русь" и производная от нее "Россия" является общепризнанным названием нынешней Украины.
РИА Новости Украина:
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляМорковку дай
Почитайте про великую депрессию 30 годов, не только в Сша, но и в Европе
Вели́кая депре́ссия (англ. Great Depression) — мировой экономический кризис, начавшийся в 1929 году и продолжавшийся до 1939 года. (Наиболее остро с 1929 по 1933 год)[1]. Поэтому 1930-е годы в целом считаются периодом Великой депрессии.
Великая депрессия наиболее сильно затронула США, Канаду, Великобританию, Германию и Францию, но ощущалась и в других государствах. В наибольшей степени пострадали промышленные города, в ряде стран практически прекратилось строительство.
великая депрессия была , но не голод .
Ответ дляМорковку дай
Теодор Драйзер классик этого момента
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Но с голодом перманентным в России это не сравнить, тут она права...
Удивляет просто отмороженность... знает же всё, а все равно спорит и какие-то нелепости говорит(
вот еще чем вы отличаетесь, это все-время оскорбляете всех, поэтому таки да , мы отличаемся и мне ваш менталитет чужд, мне ближе родственные народы - беларусы, поляки, словены, словенцы, хорваты ., да и языки у нас с ними практически одинаковы, опять же народные песни и народные костюмы.
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Во-во)) То есть, голод это нормальный движ, да?)) И, могли б голодать и помалкивать, чертовы холуи, да?))
шо вы мелете? К чему ваш пост.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Белорусы чем отличаются от русских?))
Поляки, словены... Вы шутите?))) Это люди в корне отличаются от нас по темпераменту даже))) А уж тем более хорваты!))) Вы что такое говорите?)))
Морковку дай• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
великая депрессия была , но не голод .
Даже :-):-):-):-) в Сша был
’В 1932 году в Детройте полиция и частная охранная служба Генри Форда расстреляла шествие голодающих рабочих, которые проводили голодный марш. Было убито пять человек, десятки ранены, неугодные были подвергнуты репрессиям[5].’
Великая депрессия это обобщенное название процесса
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
А почему не от руки-то??? Потому что большевики ввели Ликбез, мля!)))
Школы в Киевской Руси уже были, и библиотеки уже при князе киевском Владимире открывались, и первый университет был открыт в 1658 году, так что угомонитесь уже со своими большевиками.
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Белорусы чем отличаются от русских?))
А, вы и беларусоы не признаете?
А я не вижу отличий от поляков или словенов и язык одинаковый практически полностью с ними.
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляМорковку дай
Даже :-):-):-):-) в Сша был
и что? К чему это? Какое отношение они имеют к голодомору в Украине?
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Белорусы чем отличаются от русских?))
от вас отличаются, конечно, к русским они никакого отношения не имеют.
Ответ дляМорковку дай
Даже :-):-):-):-) в Сша был
А, если сравнить эти цыфры с помрающими от голода перманентно при великомученнике Николашке, так восславленном вашей подругой?)))
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну и что, что были?))) А кто писать умел?))) Вы по факту уж говорите)))
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А, вы и беларусоы не признаете?
Почему ж не признаем?))) Признаем)))
Это вы не признаете Россию, хотя это смешно)))
Вы не видите отличий, видимо, потому что вы лично не общались с этоми нациями. Кстати... А Прибалтика?)) Что вы скажете насчет них? (и их я понимаю, их рвение к суверенству). А ваше -нет))
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
все писать умели,а в 18-19 веке и подавно, безграмотность процветала только на рассеюшке, а в Украине в каждом селе и школы были , и БУРСы в городках, и университеты., гимназии, лицеи в городах.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тогда мне другое непонятно..) Если все такие грамотные были, почему тогда культурное общество было только в Россеюшке(и те же самые дворяне там же тусили), а вас, культурных, забыли ко двору взять?)))
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Почему ж не признаем?))) Признаем)))
Чего это я россию не признаю ? Пусть живут себе как хотят, только к нам не лезут.
Бывала я в разных странах.
Ну, то, что вы не понимаете это всего лишь ваша ограниченность. К чему все эти разговоры , есть факт- есть отдельная страна юридически и по международному праву, а то, что кто-то этого не признает и считает вправе нарушать границы чужой страны на основании своих фантазий, то это называется дикарство и варварство.
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Так и вы к ним отношения не имеете, не примазывайтесь)))
я имею самое прямое по родственникам первой линии.
Морковку дай• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Примерно такое же как к Европе. В это время Германию начали накачивать кредитами, военные заводы работали на всю катушку, далее 1939 год ....
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Так это вы ж сказали, что Европа тоже голодала!)))
это я не я говорила , это говорила другая девушка.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Бывала я в разных странах.
Дикарство и варварство не это... А то, что вы в упор не видите, что ,Украина на данный момент, как в том анекдоте, неуловимый Джо...(которого никто не ловит, потому что на х..й никому не нужен)
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
ну, это уже ваш шовинизм в вас говорит, и театры были, и искусство развивалось, и книгопечатание, и литература, и музыка, и опера и пр. Единственное, что балы не устраивали, но танцы это не показатель культуры.
Морковку дай• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Кто это такая?