Языката Хвеська• 18 февраля 2016

Теперь Россия это Украина)

Представители "Радикальной партии" предлагают запретить на государственном уровне использование название"Россия" и называть соседнюю страну "Московией".
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что название "Русь" и производная от нее "Россия" является общепризнанным названием нынешней Украины.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/russia/20160218/1005441124.html
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Чушь в том, что кроме рас есть другие вещи))) И национальности выходили из определенных племен. И, если, мы со славянами многими одной крови, то с европейцами мы не пересекались. От того мы и разные и разумения у нас разные...
Ну а кто выделяет одну? Ваш Майдан и выделяет, вот в чем абсурд. Потому как, нашим олигархам неудобно, чтоб народ был в мире. Если он будет жить мирно, он ведь может и восстать дружно, а это мощь... Легче разбить по кучкам и потешаться над жалкой заварушкой-Майданом...

у вас сбой в системе )))) К славянам относятся и поляки, и словаки, и словенцы, и хорваты, и черногорцы , и чехи, и сербы и др. европейские народы, поэтому все они между собой пересекаются и пересекались.

Выделяете только вы, утверждая , что с другими странами и народами дружить не надо, только с одной россиюшкой, которая , кстати, есть Евразия.

Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Какой у меня сбой?))) Никакого сбоя. Это у вас перекос, вы открещиваетесь от русских))) При этом примазываясь к европейцам.
Кто такое говорит, что нужно дружить с одной Россией?? Вы, вообще, хорошо воспринимаете печатный текст? Или вы не читаете мои посты, а говорите сама с собой?
Yusya30• 19 февраля 2016
И скажите, все-таки, что вы сделали для улучшения ситуации в стране, кроме поддержки тех, кто нас обворовывает?
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

прямо ученица Гитлера, все чистокровных ищите . Любые племена не были закрытыми группами, поэтому принимали к себе чужаков, что бы не вырождаться, поэтому ваши поиски чистокровных людей не увенчаются успехом, как и вашего учителя Гитлера. Сейчас люди объединяются устоями, культурными связями, территориальными и пр.

Весь ваш бред с раша-тв эта жалкая попытка оправдать вторжение в дела чужой страны, уже и племена вспомнили, на дворе 21 век, есть страны, признанные международными законами и никто не вправе их нарушать, вторгаться, навязываться на основании своего бреда про племена и пр. чушь.
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

А сейчас европейцы принимают чужаков? Вот. давайте, тогда не ходить далеко. а поговорим о нынешнем моменте)))
Или вы не знаете, как бесятся поляки, когда их приравнивают к нам?))) А прибалтийцы?)))) Про жителей старой Европы даже не стоит говорить, да?
А вы всё : братья они, братья... А они нам отвечают, как в брате 2: не брат ты мне... )))
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Так вы ж три поста назад утверждали, что это вера)))
То есть, это-таки религия? Хорошо. Откуда у нас взялась эта религия. знаете?

я писала о вере в Христа и дала вам научные термины что такое вера, а что такое религия. Вы можете верить в золотого оленя, это тоже будет вера. Религии сформировались как формы сознания определенных кругов обществ, читайте книги, еще раз повторюсь.
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Беда в том. что термины вы знаете, только употребляете их не к месту))) и выходит странный набор слов без смысла.

странный набор слов без смысла в этой теме только у вас.
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Ну так вы это расскажите не мне, а тем, кто эти международные законы сочинял))) И спросите их, почему в итоге выходит так. что их законы - пустышка и в мире войны сплошные?
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

еще раз повторяю, все люди сестры и братья на Земле, все страны между собой связаны, особенно соседние, мне все-равно русский, поляк или хорват со словеном, главное, что бы дружелюбно относились к моей стране и моему укладу жизни, если им не нравится моя страна и мой уклад жизни, не страшно, просто тогда не будет общения, каждый будет жить сам по себе.
У вас шовинизм зашкаливает, вы все русских хотите над другими превознести, это неправильно, все люди равны перед Богом.

Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Что значит сформировалась??? С неба упала, чтоль?)))
Вы, реально, не в курсе, что христианство это иудейская религия, навязанная нам кровью?))
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Ага))) Идите это расскажите европейцам, какие мы братья))) Рашн швайн мы были для них и будем. И не обольщайтесь...
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

А это идите расскажите евреям и они вам расскажут, что далеко не все равны)))
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

ну, вам может и отвечают. европейцы , как и любые другие контененты принимали к себе чужаков, поэтому сейчас во всем мире, во всех странах живут люди разных национальностей и цвета кожи. Да и любить нас никто не обязан, достаточно не вторгаться и не нарушать границы, каждая страна в этом мире думает о своих интересах прежде всего, надо просто соблюдать законы, все эти слюнявые навязчивые любови никому не нужны.