Языката Хвеська• 18 февраля 2016

Теперь Россия это Украина)

Представители "Радикальной партии" предлагают запретить на государственном уровне использование название"Россия" и называть соседнюю страну "Московией".
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что название "Русь" и производная от нее "Россия" является общепризнанным названием нынешней Украины.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/russia/20160218/1005441124.html
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Послевоенный голод она имеет ввиду.

мы говорили о 30-х годах, да и после войны в Европе голода не была .

Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

а народ участвовал в революции? Это потом уже срань и рвань присоединилась ’ грабить награбленное’
Блин, забудьте Солженицина и его грязный рот( Что значит, срань и рвань?
Естественно, народ и участвовал в революции, только это не срань и рвань, а Россия в лице своего крестьянства(включая нас). Срань и рвань это мы тогдашние, это жизнь))) Такая страна была и такой уровень.
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

ну, конечно, за уши, жгите дальше, если вы считаете, что отсутствие полного спектра чувств и эмоций это нормально.
То есть. чувства по отношению к невинно убиенным Романовым это чувства, а чувства жалости от мрущим, как мухи крестьянам, зло?
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

вы полегче, я не фанат Солженицина, но кто вы такая, что бы его оскорблять.
Ну, если вы себя включаете в это мракобесие, то ваше право, ваши посты вас уже полностью характеризовали , поэтому не удивлена.
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Да вы вообще очень быстро выводы делаете) В этом беда. Мне даже интересно стало. какой психологический портрет вы можете нарисовать, исходя их моих постов?
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

мне как-то Романовы не особо интересны, для нас, украинцев, царьки и цари не имеют значения. Мне интересно где это крестьяне дохли как мухи. В Украине население было 80 млн. и селяне жили зажиточно. Если в россии крестьяне дохли, то пусть бы делали свой переворот, в Украину они зачем приперлись.
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Голода не было, но недостаток был!!! Потому что манархия была такая же коррумпированая. как у нас. И точно такие же были коррупционеры.
Интересное сравнение привел Алексей Толстой...) Наша императрица Александра и Мария Антуанетта)
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

голод и недостаток это разные вещи
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Вообще, дохли везде абсолютно... На всей территории России был один режим. И мы были частью России всегда, каг бы..) Поэтому, я не понимаю этих дебатов между москалихами и хохлихами, или как вы там себя называете.

Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

голод и недостаток это разные вещи
Во-во)) И недостаток побудил буржуев голову снести Антуанетте, а нгаши терпели голод десятилетиями и смерти голодные, но молчали)))
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

не надо врать, в Украине селяне всегда отлично и зажиточно жили, даже при царской россии, не зря Украину вольницей называли тогда.

Я себя называю украинкой, а как вы себя- мне все-равно..

А это ’ бедные и голодающие’ украинские селяне до революции
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

ваши это кто ? русские ? Ну, у них спросите чего они терпели. А наши, украинцы, всегда жили зажиточно и кабанчики в хлеву хрюкали. , и корова паслася и жито на поле зрело.
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Откровенно, говоря, для меня это все чушь, причем бессовестная... Украина всегда была на дотации у России) И по сей день там же)))
Для чего вы хотите показать, что Украина это какая -то отдельная нация. если это не так?)))
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

Всегда это от сотворения мира что-ли ? Вы уже со своим вЯличием перебарщиваете )))
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Вы меня вынуждаете второй раз задать некорректный вопрос)) Наверное, вы путаете Украину во времена застоя с Россией? Но. при чем тут царский режим????
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Да, от сотворения Украины, представьте)) Кто сотворил Украину-то?
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

да, да, конечно, кормильцы хреновы, все с Украины тянули и воровали постоянно. А по сей день это как ?

Знаете, кто не признает другие нации ? Только фашисты и нацисты. Если вы не признаете другие нации, то вы ведете себя как истинный нацист.
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

Народ . , начиная от сотворения мира и живя на определенных территориях.
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Удалено администрацией...

Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

То есть, это самое важное. ради чего стоит проливать кровь, чтоль?))
А вам никогда не приходило в голову, что весь патриотизм это вранье? Чтоб людьми проще руководить доверчивыми?
Yusya30• 19 февраля 2016
Вот, если б я была нацистом, то я б всех. кто настолько глуп, что клюет на патриотизм б унижтожила нещадно. Потому как глупые)))
Yusya30• 19 февраля 2016
Кстати, если, тянули с Украины... Почему тогда Украина не разбогатела, когда прекратили тянуть?))) 26 лет было дадено!!))
Но, по сей день нет на Украине ничего своего: ни издательств, ни кинематографа толкового... И не будет, кстати.
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Удалено администрацией...

ну да, другой выговор, правда, абсолютно разные слова почти все )))

а вас почему нужно признавать другой нацией? Я вот вас считаю мордвинами. Определение национальности читайте , гугл открыт, лекции я вам проводить не буду, но скажу одно , что главный критерий это фольклор, по нему определяют этнос, во почему палестинцев не признают отдельным народом, а считают арабами.

Что за маниакальная навязчивость примазываться к украинцам?
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

проливать кровь это ваша вотчина, вы же тут сралина и ленина возвышаете, которые десятки миллионов убили.
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

тянуть не прекратили , в том и дело.
да, да, ничего нет своего, книги от руки пишут ))))
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

то, что вы убивать хотите, видно со всех ваших постов, этим вы не удивили, в этом и огромная разница между нами и вами.
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
А у вас всегда такое узкое мышление? Или просто к вечеру устали? Ну я пойму....

Боюсь, Вам не дано понять всю широту моего узкого мышления! :)
Даже не напрягайтесь. А то вдруг единственная извилина порвется, в которой ’советская власть отменила крепостное право’ заложено. Это будет трагедия и взрыв моска...
Морковку дай• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

какой голод в Европе в 30-х годах ?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Великая_депрессия
Почитайте про великую депрессию 30 годов, не только в Сша, но и в Европе

Вели́кая депре́ссия (англ. Great Depression) — мировой экономический кризис, начавшийся в 1929 году и продолжавшийся до 1939 года. (Наиболее остро с 1929 по 1933 год)[1]. Поэтому 1930-е годы в целом считаются периодом Великой депрессии.
Великая депрессия наиболее сильно затронула США, Канаду, Великобританию, Германию и Францию, но ощущалась и в других государствах. В наибольшей степени пострадали промышленные города, в ряде стран практически прекратилось строительство.
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Ну, спорить бесполезно)
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляМорковку дай

Но с голодом перманентным в России это не сравнить, тут она права...
Удивляет просто отмороженность... знает же всё, а все равно спорит и какие-то нелепости говорит(