Языката Хвеська• 18 февраля 2016

Теперь Россия это Украина)

Представители "Радикальной партии" предлагают запретить на государственном уровне использование название"Россия" и называть соседнюю страну "Московией".
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что название "Русь" и производная от нее "Россия" является общепризнанным названием нынешней Украины.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/russia/20160218/1005441124.html
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
При том, что красный террор и революция Ленина, это вещи разные!! И революция тогда была необходима.

ага, разные, я всегда говорю, что у вам подобных проблемы с логикой. Геволюция была необходима тем, кто переворот совершил, разве что. Вы же так майдан осуждаете, а сами переворот оправдываете. Слишком добрые были дворяне, что такое позволили.

Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Дворяне были не добрые, а разумные. И большинство дворянства. как ни странно. было на стороне красных, не знали?))
И у меня нет проблем с логикой. Это у вас проблема с незнанием материала!! Не путайте 17 год с тоталитарным режимом Сталина и вы многое поймете. И не поскачете на Майдан голосить...
Пургену мне• 18 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

Вас вже проконсультували як швидко і легко здійснити цю процедуру)

так и я ж вас могу проконсультувати ’швидко і легко здійснити цю процедуру’ - поиска угла)
Yusya30• 18 февраля 2016
Ой, девки... Как ни сремся. а -таки и мы и я неравнодушны к судьбе всех нас...
Не разговор это.
Голодаю• 18 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

Від вас взагалі нічого не потребую,тим паче будь-яких консультацій)
Голодаю• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Не разговор это.

Хто ж вам винен як ви по іншому не можете)
Пургену мне• 18 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

Еще бы)
Только ответить не можете на вопрос.
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

Это вы по другому не можете. Вместо того, чтоб посмотреть правде в глаза, вы ищите оправдание своей глупости и доверчивости, обвиняя всех вокруг. только не себя.
Голодаю• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30

Перепрошую,це ви про мене?впевнені?)

Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

Перепрошую,це ви про мене?впевнені?)
Не, не про вас, то я уже к слову... Хотя, может и про вас, если вы поддерживаете все посты дамы, с которой я спорю весь вечер.
Голодаю• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30

Та я ж і кажу,хто вам винен як ви по іншому спілкуватись не можете,лиш суперечками та образами)
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30

ваши сакральные знания веселят ))) жгите дальше
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Статистика вещь упрямая...) И как бы не вещал Солженицин, о большой толпе ’умов’, осевших на Западе, но статистика остается статистикой.
И дворянство, в большинстве, было за... потому что они были неравнодушны к той системе и жалели крестьян.
Yusya30• 18 февраля 2016
Не только дворянство, к слову. Священники тоже были на стороне красных...
Поэтому, разберитесь. просто сядьте и разберитесь. А потом уже будете делать выводы. А. когда вас настигнет инсайт, вы поймете, как вас легко взяли на крючок дезинформации...
Yusya30• 18 февраля 2016
В общем, а для чего смешали намеренно хрен с редькой? А для того, чтоб вам всем показать всю пакость СССР)))) Понимате?)) И эту пакость начали муссировать с нытью и воплей по расстрелянному Николашке)) Хотя. при чем тут Николашка, да?))
Разделяй и властвуй, не?)))
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

ааааа, теперь понятно почему красные убивали дворян и священников, в благодарность, наверное, жгите еще.
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Нет, не в благодарность, а от недоверия. Система...
Yusya30• 19 февраля 2016
И, по хорошему, если считать общее кол-во убитых дворян(ну не могли тогда физически рассматривать каждое дело отдельно) и спасенных от голода людей. Сами посудите.
Yusya30• 19 февраля 2016
Вы. если, вы человек мыслящий, должны отдавать себе отчет, что не было и не будет людей у власти -шизофреников) Сейчас просто модно всех обвинять в имбецильности: Ленина, Сталина, Путина и ты ды..)
А, если, нет?)) Если не шизик и не псих??))

Yusya30• 19 февраля 2016
Есть система определенная. И как ни страшно. это система не касается ни одной нации вообще...
И, пока, народ не разует глаза. так и будем жить.
Yusya30• 19 февраля 2016
Вы мне просто ответьте на один вопрос: а как по-вашему, почему убивали дворян, евреев, священников? Потому что психи?))
Yusya30• 19 февраля 2016
И, возьмите за аксиому, что русские народ терпеливый. И раскачать его на революцию ооох непросто...
Морковку дай• 19 февраля 2016
Голод и в Европе был, и с Украины туда активно вывозили продовольствие
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляМорковку дай
Только украинцам от этого легче не становилось)))
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляМорковку дай

какой голод в Европе в 30-х годах ?
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

если рассматривать с медицинской точки зрения, то отклонения явно присутствуют в поведении.
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

за уши ж притянуто)))
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30

а народ участвовал в революции? Это потом уже срань и рвань присоединилась ’ грабить награбленное’
Yusya30• 19 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

какой голод в Европе в 30-х годах ?
Послевоенный голод она имеет ввиду.
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляYusya30
за уши ж притянуто)))

ну, конечно, за уши, жгите дальше, если вы считаете, что отсутствие полного спектра чувств и эмоций это нормально.