гражданинГрубиян• 18 февраля 2016

Турция отдых с детьми. Куда поехать??????

Девчонки посоветуйте где лучше отдыхать в Турции. Хотим поехать с малявкой(1,5 года). Посоветуйте хороший 4+ или 5-ти * отель. Заранее спасибо.
Душка-свекровь)))• 18 февраля 2016
не страшно после взрывов туда ехать?

Бабка_в_кедах• 18 февраля 2016
Ксанаду Белек.
Лучший отель, были во многих.
Елена Умка• 18 февраля 2016
Лучше ехать туда где песчаные пляжи. Это Белек, Сиде, Аланья. Если захотите подберу вам проверенный отель. Пишите в личку.
Бибер-анонимер• 18 февраля 2016
Я бы поостереглась пока в Турцию лететь. Еще и с ребенком. Эскалация пока нарастает, кто его знает что там будет через 2-3 месяца, когда сезон начнется.
Vitalinkka• 18 февраля 2016
Мне кажется опасно сейчас туда ехать!
Просто красавица• 18 февраля 2016
Там сей час начинается,то что у нас на востоке!Не дай Бог туда ехать!
Рекламама• 18 февраля 2016
Ответ дляVitalinkka
Мне кажется опасно сейчас туда ехать!

Сейчас везде опасно.
Бибер-анонимер• 18 февраля 2016
Ответ дляРекламама

Сейчас везде опасно.

Оно то так, но есть менее опасные места. Зачем так рисковать? Если можно полететь, например в Таиланд или в Черногорию, или в Испанию.
В рот не ложи• 19 февраля 2016
жить надоело?)

пышка_мышка• 19 февраля 2016
Там терракты, взрывают. С таким успехом и на Донбасс можно езать отдыхать
Баба-царьлебедь• 19 февраля 2016
Дай бог памяти мне..вспомнить название отеля в Серегерме.. с детьми саме то! Никаких бл**дей..никаких русскоязычных туриков..никакого мата..3 или 4 детских бассейна, шикарнейшая детская анимация, громадная територия..о боги..ну как же он..ща погуглю короче.. но в любом случае даже если и не вспомню то ориентируйтесь на наличие в отеле клуба ’тукан’-если тукан есть значит с детками туда и только туда..там и територия и кухня..в общем где не попадя их небывает))
Баба-царьлебедь• 19 февраля 2016
Не уверенна можно ли сюда ссылку ляпнуть на него.. называеться он ’TT Hotels Tropical’ и не серегерме а как то сарыгерме..гугл правит в общем) но там классно с детками)) там все с детками)
Смурфик• 19 февраля 2016
Akka Alinda Hotel 5* Voyage Belek Golf & Spa 5* Marti Myra 5*
автор гражданинГрубиян • 19 февраля 2016
Девочки всем спасибо за помощь и совети. Будем думать и вибирать)))
Женщинас• 19 февраля 2016
Мы в июне в сиде летним отдыхать
lesikn• 19 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

Iberotel sarıgerme park Вы имеете ввиду?

Отличный.
lesikn• 19 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

Как раз в Тропикале оч много русскоязычных всегда..

А вот Иборотель Сариджерме - нет.
Lili1852• 19 февраля 2016
Автор, пишите в личку.. отправим все возможные варианты под Ваш бюджетик
Баба-царьлебедь• 19 февраля 2016
Ответ дляlesikn

А вот Иборотель Сариджерме - нет.

Невидела никого.. может пару человек. В основном немцы и бритиши

lesikn• 19 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

Отель на нашем даже рынке активно продается..То Вы так попали.

У меня туристы как то заехали = полный автобус ТУИ и все в Тропикал.
unona4ka• 19 февраля 2016
В прошлом году были с дочкой 1,5 года в Альва Дона Ворлд Палас-очень понравилось.
unona4ka• 19 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер

Ага, или Париж) там тоже ж безопасно? Или в Германии? А теракты ежегодные в Бангкоке вообще не смущают? Ах да, их же по зомбо тв не показывают.
Бибер-анонимер• 19 февраля 2016
Ответ дляunona4ka

А при чем тут Париж? Автор же пляжный отдых рассматривает, не так ли? Или вы хотите поспорить. что в Турции сейчас безопасно?
unona4ka• 19 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер

В Турции сейчас так же опасно как и в любой другой стране Европы и уж тем более Таиланде.
Где гарантия что в Испании или Греции не будет того же что случилось в самой безопасной столице-Париже? И где хоть один случай терактов в курортных регионах Турции?
Бибер-анонимер• 19 февраля 2016
Ответ дляunona4ka

В Турции опаснее хотя бы потому, что сейчас идет эскалация конфликта с курдами и конфронтация с Россией и Путиным в частности, а также война в Сирии. Конфликт в стадии разгорания. Я уже не говорю о толпах беженцев. Сегодня в курортных регионах спокойно, а завтра может быть все что угодно. Я понимаю, что Вы видимо агент, поэтому Ваша задача продать, но у людей на чашах весов их жизни и жизни их детей.
Гарантии, что в Испании например, не будет никаких терактов, конечно же никто не даст, но пока предпосылок что там что-то может быть, нету, Испания не берет активного участия в международных конфликтах. Хотя бы поэтому там безопаснее.
unona4ka• 19 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер

Так же может быть все что угодно в любой стране. Про Египет в ноябре тоже многие кричали, что караул, теракты и что? Летят люди, возвращаются счасливые и отдохнувшие. Сейчас такая обстановка в мире что смешно что то предсказывать и говорить где опасно, а где нет. На данный момент в Турции для туристов не опаснее чем в Украине или Европе. Что будет дальше-посмотрим. И не имеет значения агент я или нет, на кидстафе не продаю и мне без разницымолетят мои туристы в Турцию или Черногорию. Я люблю Турцию и надеюсь что все и дальше будет спокойно и мы с семьей сможем отдохнуть там, потому что Черногория и Испания и рядом не стояла с хорошими турецкими отелями.
Vera59• 19 февраля 2016
Очень любят дети Летунию.Но мы в этот раз летим в Риксос.
http://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=
LiVeS• 19 февраля 2016
Смотря в каком месяце. С совсем малышом в Сиде или Белеке, Анталии будет хорошо, но не в августе, например.
Аланья - очень дальний трансфер для такого маленького туриста. Хотя, малыши, они себе прибаюкаются и спят, а вот постарше уже мозг выносят.
Во второй половине июля - августе кофмортнее на Эгейсском побережье - Фетхие, Бодрум, Мармарис.
lesikn• 19 февраля 2016
Ответ дляVera59

Rixos Premium Gocek ?
Vera59• 19 февраля 2016
Ответ дляlesikn

Rixos Premium Gocek ?

Нет, Анталия Rixos Sungate . Первый раз, до этого были в Летунии три года подряд. Внучка до сих пор вспоминает.