гражданинГрубиян• 18 февраля 2016
Турция отдых с детьми. Куда поехать??????
Девчонки посоветуйте где лучше отдыхать в Турции. Хотим поехать с малявкой(1,5 года). Посоветуйте хороший 4+ или 5-ти * отель. Заранее спасибо.
Ответ дляБибер-анонимер
В Турции опаснее хотя бы потому, что сейчас идет эскалация конфликта с курдами и конфронтация с Россией и Путиным в частности, а также война в Сирии. Конфликт в стадии разгорания. Я уже не говорю о толпах беженцев. Сегодня в курортных регионах спокойно, а завтра может быть все что угодно. Я понимаю, что Вы видимо агент, поэтому Ваша задача продать, но у людей на чашах весов их жизни и жизни их детей.
Гарантии, что в Испании например, не будет никаких терактов, конечно же никто не даст, но пока предпосылок что там что-то может быть, нету, Испания не берет активного участия в международных конфликтах. Хотя бы поэтому там безопаснее.
о боже!
неужели еще есть такие , кто хутина боиться с его недоржавленными танками и не туда не взлетающими ракетами?
чтоб что-то там писать про опасность турции , сначала б стоило ознакомиться с ее военным оснащением и вооружением , стоящим на боевом дежурстве.
Бибер-анонимер• 20 февраля 2016
Ответ дляAurum_
о боже!
Причем тут боится? Достаточно просто немножко думать и анализировать политическую ситуацию в мире. Попасть в зону активных боевых действий совсем не хочется, даже если это и современно оснащенные армии.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 марта 2016
Ответ дляVera59
посмотрим))) потом поделюсь)))
Подскажите, пожалуйста, а Вы были в Летунии в Фетхие? Тоже сейчас рассматриваем его... и если можно - поделитесь,через кого бронировали Риксос....