KROX@• 18 февраля 2016
какой ковер выберете вы в детскую ?
Результат:
вже голосів:
28 (46.67%)
первый пираты карибского моря
25 (41.67%)
второй с дорогой
7 (11.67%)
Ответ
Автопортрет нурофена• 18 февраля 2016
Никакой.ребенок оч быстро вырастет,детский будет ни к месту.купите травку-ковёр.
KROX@
• 18 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нам только пол года..будем ползать...Потом до 3-х лет ,думаю актуально будет...
Дайте подумать• 18 февраля 2016
Смотря для каких целей. Я специально выбирала с дорогами и городом, дети любят машинками на нем играть. А если просто для красоты, то первый конечно ярче
Юпитерная• 18 февраля 2016
я бы взяла с дорогой, ведь по нем можно ездить машинками))) мой бы оценил...
Директриссимо• 18 февраля 2016
Ответ длябибизяна
первый очень красивый, а второй, как у всех, миллион таких!
Дайте подумать• 18 февраля 2016
3@йk@• 18 февраля 2016
Заказала с дорогой, привезли - расстелили и я попросила забрать - очень просто смотрелся, а у нас самая обыкновенная мебель.
Болтушка Му• 18 февраля 2016
У нас кусок ковролина с дорогой город - ребёнок любит на ней играть ( 4,5 года мальчик) и на качество особо не смотрели- так брали чтобы дети играли и ноги не мёрзли
Болтушка Му• 19 февраля 2016
Ответ дляДайте подумать
Согласна
Отчебучкина• 19 февраля 2016
сначала понравился с морем и островом,но присмотрелась-там пират с черепом..не взяла бы со знаком смерти.Лучше тогда с дорогой.
тянитолкайка• 19 февраля 2016
Не один,мне не нравится состав ковров.У сына натуральная лежит,шерсть.
KROX@
• 19 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
Меня качество устраивает....выбираю расцветку
У нас дома, в детской комнате, лежит развивающий ковер, из натуральных материалов заказывали на этом сайте . Там большой выбор ковров на любой вкус, но мы купили ковер с имитацией дороги. Ребенку очень удобно машинками на нем играть, города выстраивать. Очень довольна покупкой.