Маргарита и Мастер
• 19 февраля 2016
А я так долго собирала комплект, что наверное и спать в них буду

Маргарита и Мастер
• 19 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
классный дизайн, но не нравятся эти разноцветные камни, дешевят.
На самом деле камни менее яркие
Добра всем!• 19 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

поздравляю с покупкой)) вот если бы белые камни или сапфиры, мммм...
Добра всем!• 19 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
На самом деле камни менее яркие
не они классные, очень, но на камешки у меня свой вкус, так что не обращайте внимание))
Добра всем!• 19 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
а мне нравится когда разноцветные камни, на лето отличные серьги у вас
вам нравятся разноцветные камни - но вы бы не купили такие серьги, а мне не нравятся обычно такие камни - но я бы купила) крутые серьги у автора!
gloriya8305• 19 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
аха. ну так это я, каждый под себя
Добра всем!• 19 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
если Вам за 40, то берите
та здрасьте, за 40. зависть плохое чувство.
Луноходик_Ик• 19 февраля 2016
на лето классно. а покажите как они в ушке? и что вы в гарнитур собрали?