Робот Вертер• 19 февраля 2016
какой должна быть помада и блеск для губ?
Красавицы, помогите определиться - каких цветов должна быть помада и блеск для губ?
помада - яркой, блеск - нежным?
сижу выбираю оттенок помады, больше нравится слегка розовый, близкий к натуральному цвету - но вот вопрос - а нужна ли она такого цвета? может просто легенький розовый или нейтральный блеск? акцент на губах делать не люблю, выделяю больше глаза))
помада - яркой, блеск - нежным?
Сладкий лимончик• 19 февраля 2016
У меня неяркая коричневых тонов: бежевая, коричневая, терракотовая. Зимой пожирнее, летом - увлажняющая. Блеском не пользуюсь вообще.