Кофр для ноги• 19 февраля 2016
девушки, сколько у вас пар джинсов?)
у меня две парі бойфренд плотные
один с матней(уже мода прошла) летние бойфренды
скинни дизель с высокой талией
две пары скинни аеро с высокой талией
белые джинсы скинни с низкой талией
и я считаю что мне еще не хватает скинни с низкой талией
это нормально? или у меня пунктик)))
скинни дизель с высокой талией
две пары скинни аеро с высокой талией
белые джинсы скинни с низкой талией
это нормально? или у меня пунктик)))
fashion@@@• 19 февраля 2016
у меня тоже штук 20 разных-но как увижу еще чтото оригинальное НАДО БРАТЬ!!
Милашка-оторвашка• 19 февраля 2016
одни плотные на зиму, одни тонкие на прохладные летние дни. порвутся - выброшу и куплю на замену.
Файна цьоця• 19 февраля 2016
У меня одни бойки, одни широкие укороченные, одни олдскульные бананы на талию, одни темно-синие скини с высокой талией НМ(их за этот год заносила), скоро получу такие же серо-черные, и еще на днях получу голубые высокие скини на весну...еще комбез джинсовый.
Краля-Галя• 19 февраля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Аналогично. Не понимаю, зачем 10 пар.
Конфиденциальность• 19 февраля 2016
Джинсы не ношу вообще. И не понимаю их.
Платья, сарафаны - мое все.
В танке• 19 февраля 2016
У меня 5пар-рваные одни,две пары синих узкачей,одни узкачи с рисунком,одни с прямыми штанинами.но я бы еще накупила,люблю их.жаль только цены кусючие,особенно на качественные
В танке• 19 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Джинсы не ношу вообще. И не понимаю их.
Платья, сарафаны - мое все.
А зимой?
Молчунья• 19 февраля 2016
у меня ни одной юбки и ни одного платья
ношу брюки, джинсы
и я джинсовый маньяк-- много разных, около 15- но дорогих
те что надоедают продаю и покупаю еще
ношу брюки, джинсы
те что надоедают продаю и покупаю еще
Конфиденциальность• 19 февраля 2016
Ответ дляБла бла бла
сколько Вам лет?
не ношу джинсы с 29 лет.
Рост 174, стройная, ноги длинные.
Или Вы считаете, что только калоши старые не носят?
Я уверена, что джинсы - неженственная одежда.
Бла бла бла• 19 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
не ношу джинсы с 29 лет.
Рост 174, стройная, ноги длинные.
нет, просто считаю, что джинсы - удобная одежда, например, гулять с ребенком в песочнице гараздо удобнее в джинсах, чем в платье, или поехать на вылазку в лес и т.п
Однако, допускаю, что у человека может быть стиль жизни такой, что джинсы и одеть некуда)
Рыжая бестия• 19 февраля 2016
Не считала, до 10. На лето голубые бои, еще две пары голубых прямых, белые, хаки, темно-синие, две пары серых. Вроде все. Мля, нафига мне столько?))
Исправлялочка• 19 февраля 2016
3 пары...а также шорты и бермуды джинсовые+джинсовая юбка да куртка. Никогда не думала, что можно иметь 20!
Если мне надоели джинсы, или вышли из моды. или потеряли вид - я сразу в пакетик и отношу к баку. Не храню, то, что не носила больше сезона. Как то так...
Исправлялочка• 19 февраля 2016
Ответ дляБла бла бла
Да, когда на работе дресс-код, 20 пар явно некуда будет надеть. Только разве что по разу каждые. У нас в банке джинсы табу были.