ТАЗератти• 19 февраля 2016
Девочки кто брал белье Марк Спенсер. Как качество и размеры?
Хочу взять для всей семьи ,не хочу пролететь с качеством и размером. Дачка рост 158см это брать нужно 13-14лет ?
Мне навернео 14-16 на об 110 и от 90
А мужские на наш 50-52 это какой их размер?
Мне навернео 14-16 на об 110 и от 90
Результат:
вже голосів:
16 (47.06%)
хорошее качество
14 (41.18%)
результат
2 (5.88%)
среднее
2 (5.88%)
не очень
ТАЗератти
• 19 февраля 2016
Хотела еще на распродажах посмотреть ,но не рискнула. Буду брать из наличия.
ТАЗератти
• 19 февраля 2016
И как шортики женские,удобная посадка? А то бывает что не очень. Брала ТСМ -мне не понравились.
Рекламама• 19 февраля 2016
качество отличное,сама ношу,размер не помню нужно на бирке смотреть.У тех кто продает и спросите,вам размер посоветуют
ТАЗератти
• 19 февраля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
трусики хорошие, а вот лифчики так себе мне не подходят
Спасибо. А как с размерами-маломерят -большемерят?
ТАЗератти
• 19 февраля 2016
Ответ дляРекламама
Просто смотрю замеры на одни трусы у всех показаны разные.
Посредник может и не знать какой размер нужно.
ТАЗератти
• 19 февраля 2016
Может какие то еще посоветует из недорогих. Смотрела Примарк,потом почитала отзывы,отзывы ужасные. Джордж брала дочке ,понравились ,но выбор по моделькам уже не очень.
Рекламама• 19 февраля 2016
Ну вы пишите что из наличия хотите взять,при чем тут посредник тогда. В наличии тут много продают такого белья
Семен Семеныч• 19 февраля 2016
Ответ дляТАЗератти
Если трусики, то четко надо брать по обьему, там все сходится. Но от постоянных стирок они конечно тоже немного теряют вид, но в целом не рвутся нигде.
Насчет лифчиков, У меня размер Д, но там мне подходит ДД. Я два раза там брала лифчики и больше не буду. Одни быстро потеряли форму и вообще не держат и не лежат нормально, а вторые сели от стирки и чашечки маловаты стали.
ТАЗератти
• 19 февраля 2016
Ответ дляРекламама
Продают в основном посредники. У других я не видела.
Наверное берут на распродажах и потом продают. Но они же не носят все размеры.
Рекламама• 19 февраля 2016
извиняюсь недочитала,через посредника хотите заказать. Примарк фигня полная,по остальному не знаю,не беру заграничные.Себе Марк и Спенсер только трусы,ребенку и мужу украинские беру,меня устраивает
ТАЗератти
• 19 февраля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Я хотела дочке взять ,но взяла KEY отличные. А вот трусики не понравились.
Рекламама• 19 февраля 2016
Берут на распродажах конечно и перепродают.по другому не выгодно.если хотите могу ссылку дать на мою знакомую,которая этим занимается,она продает их. Только тут ссылки наверное нельзя писать
ТАЗератти
• 19 февраля 2016
Ответ дляРекламама
А мужу какие украинские. моему только хлопок нужен. А он быстро теряет вид. Беру ему турецкие. Думала может МС лучше по качеству.
очки_ннадо• 19 февраля 2016
Я в том году на распродаже штук 15 взяла, очень хорошие трусики женские у спенсера, на бедра 98 брала 10-12.
ТАЗератти
• 19 февраля 2016
Ответ дляРекламама
А вы ник напишите,только правильный.
ТАЗератти
• 19 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
Ну значит мне нужно точно 14-16
Ответ дляТАЗератти
Украинские мужские Bono ( шортики только он любит такие),качество супер. Ребенку Бемби Габби беру но у вас девочка уже взрослая нам таких больших нету размеров).напишите в личку,там ссылку дам
ТАЗератти
• 19 февраля 2016
Ответ дляKiew
мне очень нравится их белье. Трустики уже много лет только этой фирмы практически. В этом году порадовало термобелье - очень приятное к телу. Бюстики тоже есть спенсер. Но выгодно именно на распродажах все покупать. По взрослому скажу - идут размер в размер.
А на некоторых есть двойные размеры ,на некоторых один? Или это уже продавцы так пишут? Например 14-16 или просто 14,16,18? Это я про женские
Рекламама• 19 февраля 2016
Ответ дляТАЗератти
А где хотите заказать если не секрет? Что сейчас на Спенсе на них распродажа?Я бы тоже купила.
ТАЗератти
• 19 февраля 2016
Ответ дляРекламама
Сейчас пока нет распродажи,жду. Сказали к концу февраля будут.
ТАЗератти
• 19 февраля 2016
Ответ длявалерка
при ОБ 110 взяла трусы 18- большие, ну очень свободно сидят, следующий раз буду брать 16.А дочке 10 лет уже который год беру и трусы и маечки и школу.
А я думала 14 брать. получается нужно 16?
Гор-тен-зия• 19 февраля 2016
Ответ дляРекламама
Можно и мне ссылочку?