Непогодка• 19 февраля 2016

Пьяный физрук на уроке физкультуры

Девочки! Не знаю даже как реагировать. Позвонила дочь и сказала, что подменный физрук пьяный, закрылся в женской раздевалке и помочился!!! в детские сапоги и на вещи одной девочки. Потом разбросал некоторые портфели, достал из них воду и чай и выпил. Еще и курил там.
Я сказала идти срочно к классному руководителю. В школу дозвониться не могу.
Бурундучиха• 19 февраля 2016
Ответ дляНепогодка

И не говорите - и смех и грех. История настолько невероятная
Мои дети давно школу закончили, но физрук частенько бывал под градусом, даже утром я проходила мимо площадки, и видно было, что он любитель. Даже после случая, что он пьяным заставил девочку через козла прыгать, а она ногу сломала, ничего ему не было.
Так что учителя не лучше представителей других профессий.

ГейТуда• 19 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха

А если б он был трезвым, Ваша дочка не сломала бы ногу?
Докладная• 19 февраля 2016
Ответ дляГейТуда

Девочку а не дочку.
ГейТуда• 19 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Девочку а не дочку.

Ну, она ж чья -то дочка
Бурундучиха• 19 февраля 2016
Ответ дляГейТуда

Моя и так не сломала, она и была не в его классе. Это чужая девочка, он ее заставлял прыгать, она боялась, но не помню, как принуждал.
Что-то не спится• 19 февраля 2016
Ответ дляГейТуда

А Вы никогда не пили на работе?

я не работаю с детьми! А пьяный учитель - это преступление!
Докладная• 19 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится

Да, и пьяный врач. И множество других профессий. К примеру, связанных с техникой, газом и т.д.
автор Непогодка • 19 февраля 2016
Школа просит отложить все до понедельника, им не до нас - у них комиссия
Докладная• 19 февраля 2016
Ответ дляНепогодка
Вешают лапшу на уши. не иначе. Чем позже - тем сложнее будет папе поднять вопрос. мне так кажется.

автор Непогодка • 19 февраля 2016
Ответ дляДокладная

я тоже так считаю, жду - мама девочки должна отзвонится.
Там-тарарам• 19 февраля 2016
Звоните в городской отдел образования и немедленно сообщите о произошедшем, лучше пусть несколько родителей позвонят
sladkarin• 19 февраля 2016
Ничего себе... позвоните в мин. образования вашего раена, у нас в школе раньше, лет 12 назад, тоже были пьяные физруки, но чтоб такое творить!! нет, по тихому , а этот ваш наверно молодой?
Пищалка• 19 февраля 2016
Я за звонок выше, считаю, что комиссия - это отмазка.
Докладная• 20 февраля 2016
Надо было сразу фиксировать, что учитель пьяный. для этого милицию вызывать надо было, наверное. И сапоги с мочой на анализ для установления принадлежности мочи!
Автор, напишите потом, как дела.
автор Непогодка • 20 февраля 2016
Рассказываю. Классная сказала, что пошла и проверила. Раздевалка сухая, а физрук трезвый. Он у них одинокий типа, не совсем ухоженый, много курит и от него не всегда хорошо пахнет -это слова классной. Типа девочки все придумали. Моя говорит, что сапоги были мокрые, стояли в луже, которая сильно воняла. Девочка ушла в кроссах. Дети 5 класс. Не знаю даже, что и думать - все говорят одно и тоже. В понедельник будет что-то яснее. В школу родители девочки вчера не успели
Докладная• 20 февраля 2016
Ответ дляНепогодка
Попробовала бы учительница ответить иначе, после ЦУ директора школы! Жаль.
автор Непогодка • 20 февраля 2016
Ответ дляДокладная

Надо было по горячим следам, конечно. Но успеть было многим нереально. Живем и работаем на разных берегах Днепра. Пока бы приехала- все бы уже убрали, хотя понюхать физрука наверно бы успела.
Вы правы- у нас гимназия и скандал им не нужен.
автор Непогодка • 20 февраля 2016
Ответ дляsladkarin

Наш старый и одинокий )))