Паспортный стол• 19 февраля 2016

Кто причащает деток, вам не противно..

что ваш ребёнок пьёт с одной ложки с больными и старыми людьми? Целует крест?

Я верующий человек, но моя вера внутри меня. Один раз водила детей на причастие, но после того, как увидела, что всем подряд с одной ложки вино дают и крест подставляют целовать, больше не хочу.
Борода• 19 февраля 2016

автор Паспортный стол • 19 февраля 2016
Причащает!
Фима Собак• 19 февраля 2016
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 19 февраля 2016
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 19 февраля 2016
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 19 февраля 2016
Удалено администрацией...
автор Паспортный стол • 19 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ• 19 февраля 2016
А потом герпес вылазит,и откуда он мог взяться .
АllAVERA• 19 февраля 2016
Удалено администрацией...

...аяприкольная• 19 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...

Согласна с Вами. Я умная, а Вы ?
Жертва интернета• 19 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...

У вас не бывает опечаток?
вре_Динка• 19 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...

вы правда верующая, или только прикрываетесь верой?
ВундерКИНГ• 19 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
причем здесь ум сразу?у меня например тел. Сам исправляет. Напали на автора
РозаЛюксен• 19 февраля 2016
почему все такие грубые??? Обьясните автору свою точку зрения, в чем проблема, дамы???
РозаЛюксен• 19 февраля 2016
Ответ дляАllAVERA
Удалено администрацией...

Почему жалоба? что с вопросом не так?
Скромняшка• 19 февраля 2016
Удалено администрацией...
автор Паспортный стол • 19 февраля 2016
Удалено администрацией...
Эт вернячОк• 19 февраля 2016
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 19 февраля 2016
Ответ дляАllAVERA
Удалено администрацией...

Интересно суть жалобы.... Вы видно из тех сильноверующих людей, который из церкви выходят и начинают проклинать всех кто неугодил...

olivochka• 19 февраля 2016
Мне тоже не приятно, но говорят, что еще никто никогда от святыне не заболел.
РозаЛюксен• 19 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...

Мне вот интересен вопрос автора, потому что я тоже например, если с ребенком пошла бы, то как-то отдельно, не тогда, когда полно людей...
Упругая попка• 19 февраля 2016
Делали проверку, брали мазок с поверхности стекол на иконах, в тех местах, где люди прикладываются, так там нет никаких бактерий и вирусов. Где-то я такое читала, мазки лично не брала. Я не брезгую, я верю в то, что там все чисто и даже не думала об этом, говоря откровенно.
А еще я такая пришибленная мамаша, что могу дать ребенку соску с пола или разрешить засунуть в рот игрушку, которая в коляске уже год валяется. И все здоровы) ни отравлений, ни глистов) А еще у меня дети голые, голодные и не пьют антибиотики, но это уже совсем другая история)
Попижёновна• 19 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
В чем проблема , не водите ребенка на причастие и все!
Кожугетовый ансамбль• 19 февраля 2016
На первый зубок ребенка,принято дарить серебр.ложку. это неспроста. Серебро обезораживает. А в церкви,все вино именно с серебр.ложки пьют. Крест не противно целовать. Его по сути и не целуют,а прикасаются губами. Вы же языком его не трогаете?
Скромняшка• 19 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен

чтоб вашему ребенку давали вино ложкой которую никто не моет а толлько все облизывают фу
Эт вернячОк• 19 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 19 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
согласна с вами.Не заражаются-это бред,идущий от времени тотальной безграмотности.Вот бы анализы взять с этих икон и ложек
Фреймут случайно не была никогда в церкви?
я один раз водила,вино в одноразовых стаканчиках,и причащали детей сначала,надеюсь они обрабатывают чем-то,но сомневаюсь.
Гороховая• 19 февраля 2016
Удалено администрацией...
Хачапууури• 19 февраля 2016
Спаси Вас Господи!
Эт вернячОк• 19 февраля 2016
Ответ дляolivochka

моя мама в тайне повела от меня дочку один раз в жизни, ребенок редкоболеющий, после причастия появились язвочки во рту и высокая температура, лечили очень долго.