Из Кукуева я• 19 февраля 2016
Дитяча нижня білизна Primark
Скажіть будь-ласка, як Вам якість дитячої білизни Primark? Білизна маломірить?
Гордая_птичка• 19 февраля 2016
Мужская, слипы - хорошая, на девит, приятная на ощупь.
Но это взрослая
Из Кукуева я
• 19 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
гавнячая! тонкая и очень растягивается!
а яка хороша?
Майданщица• 19 февраля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
а яка хороша?
я заказывала Джордж - качество супер, при стирке не теряет цвет
Брюльтик• 19 февраля 2016
А мне белье понравилось. Есть у дочки несколько трусиков - отличные! А вот польские Натурал клаб - гавнячие, точно марля
Брюльтик• 19 февраля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
а яка хороша?
Купите ребенку турецкое белье - здесь есть в продавалке, Акусма называется. Точно не прогадаете.Качество суперовое, яркие расцветки.Очень понравилось
Баба на горошине• 19 февраля 2016
Купувала в Німеччині сину(17 р.) та чоловіку різні труси.Мені якість сподобалась,добре носяться та перуться.Собі теж брала трусики та набори з ліфчиками,то теж залишилась довольна.Молодшій донці брали тільки майки.Помітила,що саме дитячий одяг маломірить.Потрібно брати на розмір більше.Якість білизни хороша!А те що тут продають не знаю,можливо беруть щось дешевше тому і пишуть дівчата,що не дуже.