мама Крольчиха• 19 февраля 2016

масло шиповника для лица

Хочу спросить у знающих - масло шиповника оранжевого цвета, оно кожу не красит? Вот купила для лица по совету "Все буде добре", а пробовать боюсь
Karla• 19 февраля 2016
я в крем добавляю пару капель иначе какое-то сильно жирное все выходит.
ну покрасится пока не впитается полностью

света785• 19 февраля 2016
не красит( но у меня в креме), еще масло рыжика хорошо
автор мама Крольчиха • 19 февраля 2016
Ответ дляKarla

а написали, блин, мгновенно впитывается!
автор мама Крольчиха • 19 февраля 2016
Ответ длясвета785

такого и не слышала
Karla• 19 февраля 2016
так вы че мучитесь)))
откройте, да на руку намажьте и все сами поймете.
света785• 19 февраля 2016
Ответ длямама Крольчиха

такого и не слышала
http://zulfiya.com.ua/ru/масла-нераф/633-нерафинир... здесь беру, посмотрите и масло шиповника, если не купили еще
автор мама Крольчиха • 19 февраля 2016
Ответ длясвета785

ух ты, а я думала рыжик -это гриб))))
света785• 19 февраля 2016
Ответ длямама Крольчиха

ух ты, а я думала рыжик -это гриб))))
хорошо что ссылку дала
Datyra• 19 февраля 2016
А я для лица и декольте люблю масло жожоба нерафинированное и авокадо и и для волос их использую , беру здесь http://shoko-style.at.ua/shop/maslo

поваренок• 19 февраля 2016
Масло надо наносить на влажную кожу, тогда хорошо впитывается. Если на сухую, будет жирно. Я слегка промокаю полотенцем после умывания, но влага на лице еще есть.