ВундерКИНГ• 19 февраля 2016

Вот не люблю я театр... А Вы?

В детстве любила балет, оперу. В театр не ходила - телеспектакли смотрела, нравилось.
Переехала в Киев, ходила несколько раз - ну не нравится, нудно... Хотя читать ту или иную пьесу интересно. Люблю читать книги и кино.
Я одна такая? А то слышу от подруг, как они в театр ходят чуть ли не каждый месяц...
А я отказываюсь под любым предлогом.
волосатое стекло• 19 февраля 2016
Я тоже не люблю. Наверное я в хороших театрах не была.

nadiuko• 19 февраля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Не знаю кого я Вам напомнила, но местное творчество зачастую как колхозный дом культуры. Тоже таланты, но на уровне окрестных сел.

При этом я готова сдвигаться и изменить свое мнение. Посмотрю рекомендованные Вам спектакли!

Я могу Вас поддержать в том,что многие наши театры так и остались на уровне ,который Вы озвучили..Поэтому я перестала многие из них посещать,я разбалованный зритель,увы.Кроме того,что сама имею театральное образование,давно уже не играю.Неблагодарное дело:))Зато удачно выступила на конференции театральных критиков Украины против режиссуры Жолдака,по сей день не жалею.И мне понятны Ваши чувства:)
Кареллия• 19 февраля 2016
Ответ дляnadiuko

Я поняла:) Мне Вы напомнили мою маму ,все таланты в России-тьфу ты ,бляха..Ну да и ладно,не буду спорить.Но скажу одно,что у нас есть очень много гастролируемых постановок,которые покрили Европу.Просто почему-то нас,украинцев,больше покоряет МХАТ..увы:(

Ну почему так однозначно? Я хотела бы увидеть на сцене актеров, которые мне знакомы по фильмам. Есть такие, которые очень нравятся, и именно ради них я бы посетила московские театры. Плюс русская речь!))) Хотя я в быту разговариваю только на украинском, но люблю этот язык на сцене, в литературе, стихах.
Сливочная пенка• 19 февраля 2016
Ответ дляnadiuko

Хотите я Вам посоветую конкретные спектакли,после которых Ваше мнение и скепсис по поводу театров изменится кардинально?:))Все что Вы мне назвали-это вода:))

Ой, мне посоветуйте, а то я только по детским спектаклям с дочкой хожу
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 февраля 2016
послушаю