Зашла на 5минут• 19 февраля 2016
ТМ Фламинго - отзывы
Девушки кто покупает детям или торгует ТМ Фламинго.
Хочется отзывы по качеству-цене-дизайну
Зашла на 5минут
• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы про обувь или трикотаж
ТРИКОТАЖ
Принцепесочка• 19 февраля 2016
Если трикотаж с кнопочками, не советую - кнопочки отлетели на второй день носки.
Сама ткань (интерлок) немного жестковата, но носибельна. Краска не слезла, кофточка форму сохранила.
Но мне пришлось покупать кнопки и пришивать, больше не куплю.
КонхфЭдкаТузик• 19 февраля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
ТРИКОТАЖ
Я продаю трикотаж Лемуа, Одетта, частично Фламинго есть. По качеству отличные вещи, мне нравится изделия с рибаны. Если сравнивать с лемуа и одетой - фламинго уступает, в расцветках, принтах. Трусы на девочку фламинго очень высокие модельки. Купила пижаму сыну - принт не понятный, не сильно нравится, после стирки поменял цвет принт, стал не такой яркий. После стирок наверное 10 - из-за принта пижама такая стала страшная...в лемуа и одетте такого не было. Девочки покупали комплекты нижнего белья - для деток - очень довольные.
Пушка заряжённая• 19 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так Лемуаи и Одетта не работают с Украиной, перебежали на другую сторону барикад.
КонхфЭдкаТузик• 19 февраля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
редко, но поставки бывают
Угадайс• 19 февраля 2016
У дочка футболки были - не плохое качество на бемби похожи. А вот костюм типа спортивного с начесом - очень- очень качественный и отлично пошит. ищу терь купить такой же р98 или 104.но так и не нашла
Зашла на 5минут
• 19 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
мне кажется цены высоковаты
Сфера влияния• 19 февраля 2016
обувь отличная, трикотаж - так себе, Габби даже поинтересней будет
Цветок Мира• 19 февраля 2016
Брала пижамы дочке.Потеряли цвет и пошли стрелки,хотя на первый взгляд трикотаж понравился.Трусиками и маечками довольны.
очки_ннадо• 19 февраля 2016
Заказывала вещи год назад ребенку, соответственно цены годичной давности. летнюю ночнушку на бретельках (112 грн.), пижамку интерлок (287 грн.), спорт.брюки из футер-стрейча (60грн), комплект топик плюс трусики (58 грн.), и две блузы-гольфика в школу из стрейч-кулира (133 и 127 грн.). Качество приятное, нравится, не маломерит. Буду брать еще.
Птица Говоруша• 19 февраля 2016
был спортивный костюм велюровый Фламинго - замечательный, из трикотажа - для новорожденных распашонки с ползунками - без нареканий